График дежурств

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ НА 08.11.2019г.



Ф.И.О. врача

Должность врача

Медицинские сестры

Медицинский регистратор

Время работы

№ кабинета

Административный дежурный

   

Белясова Н.Н.

 

09.00-16.00

408

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике

Вечер К.В.

Врач травматолог- ортопед

 

Климович А.В.

 

09.00-15.00

 

218

 

Шимборецкая О.П.

08.30-15.00

регистратура

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Прием в поликлинике

 

Воронович Е.Л.

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

Гуринович В.С

 

 09.00-16.00

 317

Перемотова М.А.

Врач-педиатр участковый

Благовещенская Ю.А.

 

09.00-16.00

212

Выполнение визитов на дом

Васюкевич В.Ф.

Врач-педиатр участковый

 

 

09.00-16.00

 

Рублевская Д.А.

Врач-педиатр участковый

 

 

09.00-16.00

 

Гавриш А.И.

Врач-педиатр участковый

 

 

09.00-16.00

 

Ожель Е.В.

Врач-педиатр участковый



 

 

 

09.00-16.00

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике

Ненахова П.А.

Врач-стоматолог

Юринок И.М.

 

09.00-15.00

412

 

     



Шевердина Л.М.



09.00-15.00



регистратура

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, КАБИНЕТЫ И СЛУЖБЫ

Физиотерапевтический кабинет

Малиновская И.П.

Саклакова М.Л.

врач ЛФК

врач ИРТ

Мотуз Е.Н.

 

09.00-16.00

09.00-15.00

09.00-15.00

 

311

309

207а

Процедурно-прививочный кабинет

 

 

Задруцкая М.М.

 

09.00-16.00

203

Подростковый кабинет

 

 

Касабуцкая Е.В.

 

09.00-16.00

304

Кабинет офтальмолога

Паращенко М.А.

врач офтальмолог

Росс О.П.

 

09.00-16.00

327

Кабинет кардиолога

Олешкевич Е.Б.

врач кардиолог

врач

Семашко Е.А.

 

09.00-15.00

201

Кабинет оториноларинголога

Перцова С.М.

оториноларинголог

Зборина Е.В.

 

09.00-15.00

328

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Николаенко М.Н.

Врач ФД

Тишковец В.В.

 

09.00-16.00

210

Клинико диагностическая лаборатория

 

 

Галиновская Н.А.

 

09.00-16.00

221

 

Регистратура

     

Лагоша М.А.

08.30-16.00

Справка

     

Максимович Н.Ф.

08.30-16.00

Вызов врача на дом

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ НА 09.11.2019г.



Ф.И.О. врача

Должность врача

Медицинские сестры

Медицинский регистратор

Время работы

№ кабинета

Административный дежурный

Зубова А.С.

Зам. главного врача по МЧ

 

 

09.00-16.00

410

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике

Аверина О.В.

Врач травматолог- ортопед

 

 

 

09.00-15.00

 

227

 

Василькова Н.Н.

08.30-15.00

регистратура

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Прием в поликлинике

 

Печенко Н.Д.

Врач-педиатр участковый (заведующий отделением)

 Шутович Н.А.

 

 09.00-16.00

 302

Гимбицкая У.В.

Врач-педиатр участковый

Яскевич Л.В

 

09.00-16.00

211

Выполнение визитов на дом

Чаленко Л.И.

Врач-педиатр участковый

 

 

09.00-16.00

 

Котова Л.В.

Врач-педиатр участковый

 

 

09.00-16.00

 

 

Кострицкая В.И.

 

Врач-педиатр участковый



 

 

 

09.00-16.00

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике

Приходько Д.Н.

Врач-стоматолог

Юринок И.М.

 

09.00-15.00

412

 

     



Копейкина Г.М.



09.00-15.00



регистратура

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, КАБИНЕТЫ И СЛУЖБЫ

Физиотерапевтический кабинет

 

 

Боровская Л.Л.

 

09.00-16.00

 

311

Процедурно-прививочный кабинет

 

 

Лапушкина Е.А.

 

09.00-16.00

203

Кабинет скрининг-теста

 

 

Котович.Э.В.

 

09.00-16.00

204

Кабинет офтальмолога

Ясюкевич Я.А.

Врач-офтальмолог

Малец А.В.

 

09.00-15.00

327

Кабинет оториноларинголога

Столярова И.С.

Врач оториноларинголог

Скобялко И.Н.

  09.00-15.00 328

 

Регистратура

     

Антонова А.В

08.30-16.00

Справка

     

Ларченко З.А.

08.30-16.00

Вызов врача на дом