О руководителях структурными подразделениями

Наименование 
структурного подразделения

Ф.И.О. руководителя
структурного 
подразделения

№ кабинета,
служебный телефона

Режим работы

Педиатрическое отделение №1

Зеленковская Ольга Сергеевна

каб. 303

тел. 266 4691

Нечт. 12.30-20.00

Четн. 08.00-15.00

Педиатрическое отделение №2

Печенко Наталья Дмитриевна

каб. 301

тел. 266 47 34

Нечт. 08.00-15.30

Четн. 12.30-20.00

Педиатрическое отделение №3

Гимбицкая Ульяна Викторовна

каб. 318

тел. 266 47 01

9.00-16.00

Ортопедическое отделение

Навоева Вероника Александровна

каб. 225

тел. 266 46 84

пн, ср, чт, пт 8.00-15.20

вт 12.35-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Меденцева Екатерина Вячеславовна

каб. 224Б

тел. 266 46 84

8.30-16.00

Отделение медицинской реабилитации

Воронович Екатерина Львовна

каб. 415

тел. 266 46 78

Четн. 12.30-20.00

Нечт. 08.00-15.20

Заведующая стоматологическим отделением

Тарелкина Ольга Викторовна

каб. 400

тел. 266 46 82

пн, ср 13.30-20.00;

вт, чт, пт 8.00-14.30

Санаторная школа-интернат № 9

Козорез Галина Леонидовна

 

8.00-15.45

Главный бухгалтер

Новикова Лариса Васильевна

каб. 419

тел. 266 24 85

08.30-17.00

обед 13.00-13.30

Главная медицинская сестра

Белясова Надежда Николаевна

каб. 408

тел. 266 49 93

08.30-16.00

обед 12.00-12.30

4-я суббота

09.00-15.00

Отдел кадров

Ладонько Анастасия Сергеевна

каб. 407 тел. 2664690

08.00-16.30

обед 12.30-13.00

Юрисконсульт

Римар Роман Олегович

каб. 407 тел. 266 46 90

8.00-16.30

обед 12.30-13.00

Начальник хозяйственной службы

Волосач Дмитрий Владимирович

Каб. 401

266 46 90

пн - чт 7.30-16.00

обед 12.00-12.30

 

ИНФОРМАЦИЯ

О РУКОВОДИТЕЛЯХ СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ, РЕЖИМЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ

Графики личного приема граждан,

их представителей, представителей юридических лиц должностными лицами поликлиники

Должность

Ф.И.О

№ кабинета

Дни приема

Время приема

Телефон служебн.

Заведующий

педиатрическим отделением №1

Зеленковская Ольга Сергеевна

303

Среда

 

Вторник (нечетн)

13.00-15.00

 

18.00-20.00

266 46 91

Заведующий

педиатрическим отделением №2

Печенко Наталья Дмитриевна

301

Пятница

 

Вторник (четн)

13.00-15.00

 

18.00-20.00

266 47 34

Заведующий

педиатрическим отделением №3

Деркач Татьяна Александровна

318

Вторник

09.00-11.00

266 47 01

Заведующий ортопедическим отделением

Навоева Вероника Александровна

225

Вторник

 

Среда

17.00-19.00

 

9.00-11.00

266 46 84

Заведующий

клинико-диагностической лабораторией

Меденцева Екатерина Вячеславовна

224Б

Понедельник

Среда

9.00-11.00

14.00-16.00

266 46 84

Заведующий отделением медицинской реабилитации

Воронович Екатерина Львовна

415

Понедельник (четн).

 

Пятница (нечетн)

17.00-19.00

 

10.00-12.00

266 46 78

Заведующий стоматологическим отделением

Тарелкина Ольга Викторовна

400

Понедельник

Четверг

18.00-20.00

09.00-12.00

266 46 82

Главный бухгалтер

Новикова Лариса Васильевна

419

Среда

14.00-16.00

266 24 85

Старший инспектор по кадрам

Ладонько Анастасия Сергеевна

407

Среда

14.00-16.00

266 46 90

Юрисконсульт

Римар Роман Олегович

407

Среда

14.00-16.00

266 46 90