Порядок организации работы поликлиники в период повышенной заболеваемости ОРИ и инфекции COVID-19

Меню раздела:
ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ В ПЕРИОД ПОВЫШЕННОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОРИ И ИНФЕКЦИИ COVID-19

 

С целью предупреждения распространения острой респираторной инфекции и инфекции COVID-19 в поликлинике введен следующий регламент работы поликлиники и маршрутизации пациентов:

1. Дети с проявлениями (признаками) респираторной инфекции (кашель, насморк и др.) обращаются в кабинеты № 1 (на 1-м этаже), минуя регистратуру. Вход организован с обратной стороны здания. Врач-педиатр проводит осмотр, назначает лечение, обследование (по показаниям), записывает на повторный прием, оформляет листок нетрудоспособности, справку о ВН (по показаниям). Запись осмотра врач осуществляет в электронном виде или на вкладышах к амбулаторной карте.

  При повышении температуры тела рекомендовано вызвать врача на дом.

2. Предварительная запись в каб. №1 «Фильтр» организована по телефону регистратуры phone5w (8017)388-17-18, при личном обращении и через Интернет талон.бай «ФИЛЬТР».

3. Здоровые дети с целью профилактических осмотров, получения справок о состоянии здоровья обращаются к врачам-педиатрам участковым и врачам-специалистам по предварительной записи по телефону регистратуры phone5w-gr (8017)388-17-18, при личном обращении и через Интернет талон.бай.

4. Предусматривается заказ выписки из медицинских документов и справок о состоянии здоровья в формате онлайн на официальном сайте поликлиники.

5. При посещении поликлиники рекомендовано ношение маски, обработка рук антисептиком в холлах поликлиники, соблюдение дистанции.

Поделиться:
Меню раздела: