Графики личного приема руководителями Мингорисполкома

График личного приема граждан, его представителей, представителей юридических лиц руководством Минского городского исполнительного комитета на 2022 год

Должность

Ф.И.О.

Дни недели

Время приема

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Кухарев Владимир Евгеньевич

первая и пятая среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя

(вопросы в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности)

Микулёнок Дмитрий Михайлович

вторая среда  месяца

(по предварительной  записи с понедельника по пятницу  с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в кабинете №137 (проспект Независимости,8) либо по телефону 218 01 39)

08.00-13.00

Заместитель председателя

(вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства и энергетики)

Дорохович Александр Викентьевич

третья среда месяца

(по предварительной  записи с понедельника по пятницу  с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в кабинете №137 (проспект Независимости,8) либо по телефону 218 01 39)

08.00-13.00

Заместитель председателя

(вопросы в области экономической политики, государственной политики в сфере развития предпринимательства и инвестиционной деятельности, сферах промышленности, торговли, общественного питания и бытового  обслуживания  населения, транспорта и связи)

Трущенко

Юрий Владимирович

первая среда месяца

(по предварительной  записи с понедельника по пятницу  с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в кабинете №137 (проспект Независимости,8) либо по телефону 218 01 39)

08.00-13.00

Заместитель председателя

(вопросы в области идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельности, труда, занятости и социальной защиты населения, образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма)

Цуран

Артем Николаевич

четвертая среда месяца

(по предварительной  записи с понедельника по пятницу  с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в кабинете №137 (проспект Независимости,8) либо по телефону 218 01 39)

08.00-13.00

Управляющий делами

(вопросы в области земельных отношений, работы с обращениями граждан и юридических лиц, управления и распоряжения государственным имуществом на территории г.Минска, регистрации, ликвидации и лицензирования субъектов хозяйствования, обеспечения функционирования Мингорисполкома и службы «Одно окно»)

Мательская

Анна Марьяновна

четвертая среда месяца

(по предварительной записи с понедельника по пятницу с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в кабинете №137 (проспект Независимости,8) либо по телефону

218 01 39)

08.00-13.00

График личного приема граждан, его представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Минского городского исполнительного комитета на 2022 год  

Должность, фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Председатель комитета экономики

первая среда месяца

15.00-20.00

Начальник главного управления организационно-кадровой работы

первая среда месяца

08.00-13.00

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи

первая среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель  начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи

второй вторник месяца

15.00-20.00

Начальник главного управления торговли и услуг

первая среда месяца

08.00-13.00

Начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц

четверг

08.00-13.00

Начальник управления делами

первая среда месяца

08.00-13.00

Начальник контрольно-аналитического управления

первая среда месяца

08.00-13.00

Начальник управления городского хозяйства и энергетики

первая среда месяца

08.00-13.00

Начальник управления жилищной политики

вторая среда месяца

08.00-13.00

Председатель комитета архитектуры и градостроительства

вторая и четвертая среда

месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства

второй и четвертый четверг месяца

15.00-20.00

Заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительства

первый и третий четверг

месяца

15.00-20.00

Председатель комитета строительства и инвестиций

вторая и четвертая среда

месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета строительства и инвестиций

второй вторник месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета строительства и инвестиций

первый и третий четверг

 месяца

08.00-13.00

Председатель комитета государственного имущества

вторая среда месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета государственного имущества

второй и четвертый вторник

месяца

08.00-13.00

Председатель комитета землеустройства

вторая среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета землеустройства

второй и четвертый вторник

месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета землеустройства

четвертый понедельник и первый четверг месяца

08.00-13.00

Председатель комитета по труду, занятости  и социальной защите

вторая и четвертая

среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета по труду, занятости  и социальной защите

первая среда месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета по труду, занятости  и социальной защите

третья среда месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета по труду, занятости  и социальной защите - начальник управления занятости населения

четвертая среда месяца

08.00-13.00

Председатель комитета по здравоохранению

второй и четвертый четверг месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета по здравоохранению

вторник

08.00-13.00

Председатель комитета по образованию

вторая среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель председателя комитета по образованию

четвертый четверг месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета по образованию (вопросы дошкольного, общего среднего специального образования и дополнительного образования взрослых)

первый четверг месяца

08.00-13.00

Заместитель председателя комитета по образованию (вопросы социально-экономической направленности в учреждениях образования)

третий четверг месяца

08.00-13.00

Начальник главного управления спорта и туризма

первая и третья среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель начальника главного управления спорта и туризма

второй  четверг месяца

15.00-20.00

Заместитель начальника главного управления спорта и туризма

четвертый четверг месяца

15.00-20.00

Начальник главного финансового управления

первая среда месяца

08.00-13.00

Заместитель начальника главного финансового управления

третья среда месяца

08.00-13.00

Начальник главного управления юстиции

первая среда месяца

08.00-13.00

Первый заместитель начальника главного управления юстиции

второй вторник месяца

08.00-13.00

Заместитель начальника  главного управления юстиции – начальник управления регистрации и лицензирования

четвертый четверг месяца

14.00-20.00

Начальник главного управления внутренних дел

второй четверг месяца

14.00-20.00

Начальник управления государственной автомобильной инспекции главного управления внутренних дел

четверг

14.00-20.00

Начальник управления по гражданству и миграции главного управления внутренних дел

второй вторник месяца

08.00-13.00

14.00-17.00

Начальник управления культуры

первая среда месяца

08.00-14.00

Заместитель начальника управления культуры

третья среда месяца

14.00-20.00

 

Поделиться: