ГРАФИК ДЕЖУРСТВ на 16.03.2024г. |
|||||||||||||
Ф.И.О. врача |
Должность врача |
Медицинские сестры |
Мед. регистра-тор |
Время работы |
№ кабинета |
||||||||
Административный дежурный |
Тарелкина О.В. |
врач стоматолог |
|
09.00-16.00 |
400 |
||||||||
Прием по личным вопросам |
Слайковская Л.А. |
Главный врач |
|
09.00-12.00 |
410 |
||||||||
ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||
Прием в поликлинике
|
Римашевский А.Г. |
Врач травматолог- ортопед |
Гришкевич Т.С. |
|
09.00 -15.00 |
219 |
|||||||
|
|
|
Василькова Н.Н. |
08.30-15.00 |
рег |
||||||||
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||||||||
Прием в поликлинике |
Кульба Д.С. |
Врач-педиатр участковый |
Гайкова И.Ю. |
09.00-16.00 |
103 |
||||||||
Гаркун А.О. |
Врач-педиатр участковый |
Сычкова Е.В. |
09.00-16.00 |
213 |
|||||||||
Выполнение визитов на дом |
Васюкевич В.Ф. |
Врач-педиатр участковый |
Гуринович В.С. |
09.00-16.00 |
|||||||||
Иванова Н.М. |
Врач-педиатр участковый |
09.00-16.00 |
|||||||||||
Мороз Т.А. |
Врач-педиатр участковый |
09.00-16.00 |
|||||||||||
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | |||||||||||||
Прием в поликлинике |
Тарелкина О.В. |
Врач-стоматолог (зав. отд.) |
Юринок И.М. |
|
09.00-15.00 |
412 |
|||||||
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, КАБИНЕТЫ И СЛУЖБЫ |
|||||||||||||
Процедурно-прививочный кабинет |
|
|
Солодышева Л.В. |
|
09.00-16.00 |
203 |
|||||||
ОМР |
Счастная Н.А. |
|
09.00-15.00 |
309 |
|||||||||
Малец А.В. |
|
09.00-16.00 |
311 |
||||||||||
Кабинет ФД | Котова Л.В. | Фролова О.Н. |
|
09.00-16.00 |
210 | ||||||||
Кабинет хирурга | Садоха Е.В. | Врач хирург | Любарцева Л.В. |
|
09.00-15.00 |
417 | |||||||
КДЛ | Макавчик Л.В. |
|
09.00-16.00 |
221 | |||||||||
Кабинет оториноларинголога | Столярова И.С | Врач оториноларинголог | Скобялко И.Н. |
|
09.00-15.00 |
328 | |||||||
Кабинет невролога | Куйко Е.И. | Врач невролог | Григорьева В.А. |
|
09.00-15.00 |
205 | |||||||
Кабинет кардиоревматолога | Олешкевич Е.Б | Врач кардиоревматолог | Кирикова И.В. |
|
09.00-15.00 |
201 | |||||||
Кабинет подростковый | Русенок А.П. |
|
09.00-15.00 |
304 | |||||||||
Кабинет скрининг-теста | Ксеневич Т.К. |
|
09.00-15.00 |
204 | |||||||||
Регистратура |
Максимович Н.Ф. Бабовик Е.В. |
08.30-16.00 |
Регистр. |