ГРАФИК ДЕЖУРСТВ

на 20.04.2024г.

 

Ф.И.О. врача 

Должность врача

Медицинские сестры

Мед. регистра-тор

Время работы

№ кабинета

Административный дежурный

Петухова О.В.

врач КДЛ
(заведующий отд.)

 

 

09.00-16.00

221

Прием по личным вопросам

Слайковская Л.А.

Главный врач

 

 

09.00-12.00

410

ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике 


 

Римашевский А.Г.

Врач травматолог- ортопед

Махоммад К.С.

 

 

 

  09.00 -15.00

 218

 

 

 

Головач Л.М.

09.00 -15.00

Д

 

 

 

Василькова Н.Н.

08.30-15.00

Рег.

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике

Дрозд О.В.

Врач-педиатр участковый

Шутович Н.А.

 

09.00-16.00

103

Норд К.В.

Врач-педиатр участковый

Коцур В.В.

 

09.00-16.00

213

Выполнение визитов на дом

Свекла А.О.

Врач-педиатр участковый

Перминова М.О.

 

09.00-16.00

 

Лагун О.О.

Врач-педиатр участковый

   

09.00-16.00

 

Мороз Т.А.

Врач-педиатр участковый

   

09.00-16.00

 
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Прием в поликлинике 

Хамсех З.Г.

Врач-стоматолог

Дубровская А.А.

 

09.00-15.00

412

Аляшевич А.Э.
(платный прием)

Врач-стоматолог

 

 

 

411

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, КАБИНЕТЫ И СЛУЖБЫ

Процедурно-прививочный кабинет

 

 

Гиз Ю.В.

 

09.00-16.00

203

ОМР

Малиновская И.П. Врач ЛФК

 

 

09.00-15.00

309

Саклакова М.Л. Врач ЛФК

 

 

09.00-15.00

320

    Счастная Н.А.

 

09.00-16.00

309

Кабинет ФД Котова Л.В.   Мотуз Е.Н.

 

09.00-16.00

311
Кабинет хирурга   Врач хирург Люборцева Л.В.

 

09.00-16.00

417

КДЛ

    Чеботарева А.А.

 

 09.00-15.00

221

Кабинет оториноларинголога

Столярова И.С. Врач оториноларинголог Скобялко И.Н.

 

09.00-15.00

328

Кабинет невролога

Куйко Е.И. Врач невролог Григорьева В.А.

 

09.00-15.00

205

Кабинет
кардиоревматолога

Олешкевич Е.Б Врач кардиоревматолог Кирикова И.В.

 

09.00-15.00

201

Кабинет подростковый

    Русенок А.П.

 

09.00-15.00

304

Кабинет скрининг-теста

    Ксеневич Т.К.

 

09.00-15.00

204
Кабинет УЗД Рябцева Е.А.    

 

09.00-15.00

206

Регистратура

     

Максимович Н.Ф.

Бабовик Е.В.

Лагоша М.А.

09.00-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Регистр.

Регистр.

Регистр.

 

 

поделиться в: