График приема врачей-специалистов, отдельных кабинетов и служб

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение

Наименование

должности

Кабинет

Ф.И.О.

График

работы

Примечание

Врач-стоматолог детский (заведующий отделением)

400

411

Тарелкина

Ольга Викторовна

Понедельник 14.00-20.00

Вторник 08.00-14.00

Среда 14.00-20.00

Четверг 08.00-14.00

Пятница 08.00-14.00

прием граждан 
пн: 18.00-20.00; 
чт: 09.00-12.00

Запись на консультацию через

регистратуру стоматологического

отделения 

(017)266-47-28

пн 08.00-11.00 
чт 17.00-20.00

Врач-стоматолог детский

412

Колесник Олеся Викторовна

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

отпуск с 17.06.19г. по 19.07.19г.

Врач-стоматолог детский

412

Порадовская Светлана Викторовна

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

отпуск с 01.07.19г. по 19.07.19г.

Врач-стоматолог детский

412

Приходько Даниил Николаевич

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Ненахова

Полина Александровна

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Яницкая Анастасия Сергеевна

Нечетные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог хирург

413

Попова Ирина Сергеевна

Понедельник 14.00-20.00

Вторник 08.00-14.00

Среда 08.00-14.00

Четверг 08.00-14.00

Пятница 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

 

Медосмотры

412
413

 

Режим приема:


С 9.00-11.00

С 17.00-19.00

Электронная очередь

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 


График работы клинико-диагностической лаборатории

кабинета

Метод исследования и контингент

Время забора крови детскому населению

Примечание

В ПОЛИКЛИНИКЕ

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу

 

 

221

 

Пн, Ср, Чт, Пт

7.30–11.00

14.00-16.00

 

 

Кварцевание

13.20-13.50

 

Вторник (дети до трех лет)

07.30-12.00

14.00-16.00

 

Суббота

 

 

09.00-11.00

221

Забор крови по Cito!

С 07.30 до 16.00 по направлению врача

Пн-Пт

Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко

 

222

 

Пн-Пт

07.30-11.00

 

 

Суббота

09.00-11.00

 

222

Анализ кала, копрограмма

 

Пн-Пт

7.30-11.00

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

221

Забор крови из пальца на общий анализ крови

07.30-16.00

По отдельной очереди

кровь на сахар

7.30-11.00

222

общий анализ мочи

7.30-16.00

 

Анализ кала на лямблии

8.30-15.00

 

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу на дому

По предварительной заявке врача

 

Ежедневно, 09.00-11.00

забор крови по Cito! по направлению врача

 

Ежедневно, 09.00-11.00

 

 

Процедурно-прививочный кабинет

 

Процедурно-прививочный кабинет

Наименование процедуры

Кабинет №

Дни недели

Время приема

Забор крови из вены

Биохимический анализ крови

203

Понедельник, вторник, четверг, пятница

07.30- 09.30

Иммунограмма (в тот же день сдать общий анализ крови)

среда

07.30- 09.30

 

RW (реакция Васермана)

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

 

Маркеры вирусных гепатитов

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

ВИЧ

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

Гормоны щитовидной железы

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Аллергические панели

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Клещевой энцефалит, Лайм-боррелиоз

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Хламидии, микоплазмы, лямблии, токсоплазмоз, ВПГ, ЦМВ, ВЭБ и др. (наличие реактивов уточняйте)

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Посев крови на стерильность (предварительно заказать среду в 203 к-те)

Понедельник, среда, четверг, пятница

вторник,

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Гемостазиограмма (коагулограмма)

 

По направлению врача (со штрих-кодом) забор крови осуществляется на базе УЗ «1-я городская клиническая больница» по адресу: пр-т Независимости 64, 1 главный корпус,1 этаж (налево), центр остеопороза в процедурном кабинете по графику



пн-пт 08.00 – 11.00

Группа крови, резус-фактор

 

Внутримышечные инъекции

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

 

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

суббота

9.00-15.30

Реакция Манту

203

понедельник, пятница



 

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

БЦЖ-М

№208 а

по четвергам- 2 раза в месяц по направлению врача-педиатра

10.00 – 11.00

Вакцинация

Вакцинация

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

 

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 19.30

вторник

 

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

 

В поликлинике организован центровывоз биопроб курьером по графику. Просьба соблюдать график забора крови из вены во избежание конфликтных ситуаций.

Доврачебный кабинет

Доврачебный кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Суббота

Примечание

Пн-Пт

Медицинская сестра

204

Котел–Павлович Н.О.

Пн, ср 8:00-15:00
Вт, чт 12:45-19:50
Пт 8:00-14:30

3-я суббота месяца

 



Подростковый кабинет

Подростковый кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Врач подростковый

304

Борщевская Т.В.

Понедельник 16.00-20.00

Вторник 16.00-.20.00

Среда 8.00-13.00

Четверг 8.00-13.00

Пятница 8.00-13.00

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Медицинская сестра

304

Касабуцкая Елена Валерьевна

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 13.005.20.00

Среда 08.00-15.00

Четверг 08.00-15.00

Пятница 08.00-15.00

 







Рентгеновский кабинет

Рентгеновский кабинет

Рентгеновский кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы кабинета

Примечание

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

422

Стельмашок

Таисия

Васильевна

 

понедельник

13.00-19.00



Тел. (017) 266 46 78

 

вторник

08.00-14.00

среда

14.00-19.00

четверг

08.00-14.00

пятница

08.00-14.00

Врач-рентгенолог

422

Малащенко

Галина

Юрьевна

понедельник

8.00-11.00

 

вторник

14.00-17.00

среда

08.00-11.00

четверг

14.00-17.00

пятница

08.00-11.00

Рентгенлаборант

421

 

Кондратьева

Альфия

Дамировна

понедельник

14.00-18.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по направлению врачей-педиатров, врачей-специалистов)

вторник

08.00-12.00

среда

14.00-18.00

четверг

08.00-12.00

пятница

08.00-12.00

Рентгенлаборант

423

Кондратьева

Альфия

Дамировна

понедельник

18.00-19.00

Выполняются рентгеновские снимки по направлению врачей-стоматологов.

вторник

12.00-13.00

среда

18.00-19.00

четверг

12.00-13.00

пятница

12.00-13.00

Рентгенлаборант

420

Субботина

Наталья

Геннадьевна

четные дни

08.00-13.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по

направлению врачей-ортопедов).

нечет. дни

14.00-19.00

Рентгенлаборант

420

Гайдук

Людмила

Васильевна

четные дни

14.00-19.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по

направлению врачей-ортопедов).

нечет. дни

08.00-13.00

 





УЗИ кабинет

 

Кабинет УЗИ

Наименование должности

Кабинет№

Ф.И.О.

График работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Врач УЗИ (заведующий кабинетом)

104

Цемахова Людмила Михайловна

1-я смена

 

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я смена

4-я суббота месяца

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

 

224-А

Литвинова Нина Геннадьевна

Чет- 2-я смена,

 

 

Нечет.-1-я смена

1-я смена.

2-я смена

Чет- 2 -я смена

 

Нечет. -1-я смена

Чет.- 2-я смена

 

Нечет.- 1-я смена

3-я суббота

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

224-А

Стецюк Елена

Александровна

Чет. 1-я смена

Нечет.- 2-я смена

 

 

 

Чет. 1-я смена

Чет. 1-я смена

1-я суббота

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

103

 

1-я смена

2-я смена

 

 

 

 

 

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Каб.№

Наименование должности

Ф.И.О

Гафик работы

Суббота

Примечание

210

Врач функциональной диагностики

Николаенко Марина Наумовна

пн-пт-08.30-16.00

3-я суббота месяца

09.00-15.00

 



210

Медицинская сестра

Тишковец Вероника Валерьевна

пн-пт-08.00-15.20

3-я суббота месяца

 

09.00-15.00

с 16.05. по 30.09

09.00-16.00

с 01.10. по 15.05.

326

Медицинская сестра

Петров Андрей Сергеевич

пн-пт-13.00-15.00

 

 

326

Медицинская сестра

Фролова Ольга Николаевна

 

09.00-15.00

с 16.05. по 30.09

09.00-16.00

с 01.10. по 15.05.

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Заведующий отделением

415

Воронович

Екатерина Львовна

время приема врача-реабилитолога:

понедельник, среда,

пятница:

13.00–15.00

Дежурство

по графику

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре).

тел. (017) 266 46 78

Старшая медсестра

415

Бондаренко

Марина Николаевна

8.00–15.00

 

Запись на массаж:

понедельник, среда

13.00–15.00

тел: (017) 266 46 78

 

Физиотерапевтический кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-физиотерапевт

312

Торкачева

Ирина Игоревна

12.00–15.30

Дежурство

по графику

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Медицинская сестра по физиотерапии

311

Шуклина

Таисия Ивановна

процедуры отпускаются:

7.30–19.30

технические перерывы:

11.30–12.00

14.00–14.30

17.00–17.30

Процедуры отпускаются дежурной медицинской сестрой

с 9.00–15.00

Технический перерыв:

12.00–12.30

 

 

Мотуз

Елена Николаевна

 

 

Физиотерапевтический кабинет (теплолечение)

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

313

Борисик

Мария Николаевна

нечетные числа:

8.00–14.30

технический перерыв:

11.30–12.00

четные числа:

13.00–19.30

технический перерыв:

17.00–17.30

Дежурство

по графику

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Кабинет рефлексотерапии

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-рефлексотерапевт

207 А

Саклакова

Марина Леонидовна

понедельник, среда, пятница: 8.00–14.00

вторник, четверг:

14.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

Кабинет водолечения

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

106

Пашковская

Раиса Константиновна

четные числа:

16.00–20.00

нечетные числа:

08.00–11.30

Дежурство

по графику

На ЛН

 

 

Кевлюк

Снежана

Владимировна

четные числа:

13.00–20.00

нечетные числа:

8.00–15.00

Дежурство

по графику

На летний период режим работы уточняйте

 

Кабинет ЛФК

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач ЛФК

309

Малиновкая

Ирина Петровна

понедельник, вторник:

14.00–20.00

среда, четверг, пятница:

8.00–14.00

Дежурство

по графику

 

Инструктор ЛФК

309

Счастная

Наталья Анатольевна

1 смена – четные числа:

8.00–15.00

2 смена – нечетные числа:

13.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

 

 

 

Кабинет массажа

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по массажу

306

Шарай

Людмила Антоновна

1 смена: 8.00–15.00

2 смена: 13.00–20.00

 

Дежурство

по графику

Запись на массаж:

каб. №415

понедельник, среда, пятница 

13.00–15.00

тел: 266-46-78

 

 

Залесская

Лилия Петровна

 

Педиатрическое отделение №3

Педиатрическое отделение №3

Кабинет

Должность

Ф.И.О.

График работы

 

Примечание

тел.

318

Заведующий отделением

Гимбицкая Ульяна Викторовна

9.00-16.00

 

266-47-01

Фельдшер старшая

Веремьёва Ольга Анатольевна (школы)

08.00-15.00

 

266-47-01

Старшая медицинская сестра

Любавцева Лариса Владимировна (сады)

08.00-15.00

 

266-47-01


Информация о медицинских работниках,
обеспечивающих медицинское сопровождение в учреждениях образования


Детские дошкольные учреждения

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Врач-педиатр 

Горустович Ю.В.







ДДУ№375

ул.Восточная, 54А

медсестра

Хомич Е.Г.

тел:262-39-11

Медсестра физио

Бадулина Н.Э.

 

Медсестра по массажу

Каливод Е.В.

Инструктор ЛФК

Котова Т.А.

 

Врач-педиатр

Шляга М.И.

ДДУ№268

ул.Кольцова,6

медсестра

Бич Я.К.

тел:262-41-01

Медсестра физио

Кудрявцева Е.И.

 

 

Врач-педиатр

Котова Л.В.




ДДУ№154

ул.Кольцова,4/5

Медсестра массажа

Кононович С.М.

тел:262-46-24

медсестра

Шуляковская С.Я.

Медсестра физио

Шубенок О.Г.

 

 

 

Врач-педиатр

Суркова Н.К.




ДДУ№71

ул.Широкая,14

Инструктор ЛФК

Кравченко Ю.В.

тел:262-46-06

Медсестра массажа

Петров А.С.

Медсестра фимзио

Илюкевич Е.И.

 

Врач-педиатр

Цыпина Р.В.




ДДУ№406

ул.Гамарника,18/6

медсестра

Шкурова Т.А.

тел:261-21-47

Инструктор ЛФК

Лазюк А.В.

медсестра

Шубенок О.Г.

 

медсестра

Гилетич Е.А.

ДДУ№302

ул.Гамарника, 33А

 

медсестра

Булгак Т.Г.

ДДУ№426

ул.Ломоносова, 12

тел:292-90-49

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№341

ул.Я.Коласа 43/3

тел:292-87-34

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№376

ул.Некрасова ,5А

тел:292-13-37

 

медсестра

Короткевич Т.А.

ДДУ№371

ул.Я.Колоса,7А

тел:262-42-31

 

медсестра

Косова Г.К.

ДДУ№125

ул.Кольцова,18/3

тел:261-21-91

 

медсестра

Фиранчук А.А.

ДДУ№432

ул.Сурганова ,72

тел:331-12-54

 

медсестра

Хотянович О.А.

ДДУ№306

ул.Богдановича,143А

тел:334-34-06

 

медсестра

Чаусова З.Я.

ДДУ№501

Логойский тракт, 1 корп.2

 

медсестра

Фролова О.Н.

ДДУ№307

ул.Богдановича ,96

тел:292-91-71

 

медсестра

Максимович В.В.

ДДУ№378

ул.Мирошниченко ,23

тел:261-23-58

 

медсестра

Вавилова В.В.

ДДУ№356

ул.Гамарника,22/2

тел:261-75-38

 

медсестра

Хомич Е.Г.

ДДУ№410

Логойский тракт,39/4

тел:261-25-21


Школы, гимназии, лицеи

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Фельдшер

Кузовкова И.А.

СШ№53

 

ул. Л.Беды, 9

тел: 331-30-45

СШ№78

ул.Неждановой ,36

тел:262-66-32

 

Медицинская сестра

Солодышева Л.В.

Гимназия №22

ул.Гамарника ,8

тел:261-19-49

 

Фельдшер

Макеенко М.И.

СШ№148

 

ул.Гамарника ,10

тел:261-24-86

СШ№122

ул.Гамарника, 19

тел:261-17-13

 

Фельдшер

Прудникова Е.А.

Ф-л БГЭУ «МГТК»

ул.Восточная ,183

тел:262-46-42

СШ№178

ул.Восточная,68

тел:262-02-39

 

 Фельдшер

Кузовкова И.А. 

Гимназия №8

ул.Я.Коласа, 41

тел:292-57-60

 

Медицинская сестра

 

Богдан Н.А.

Гимназия №6

ул.Восточная ,40 тел:331-36-79

ул.Некрасова,24 тел:292-88-29

 

 Фельдшер

Лапушкина Е.А. 

СШ№34

ул.Мирошниченко ,35

тел:261-98-85

 

Врач-педиатр

Богодяж В.А.

СШ№66

ул.Широкая ,30

тел:261-17-79

 

Фельдшер

Веремьёва О.А.

СШ№147

ул.Мирошниченко ,35а

тел:261-56-91

 

Фельдшер

Кузьмицкая С.Н.

Лицей №12

ул.Широкая ,28

тел.262-41-26

 

 

Врачи-специалисты

 

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Каб.

Ф.И.О

Гафик работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

ОФТАЛЬМОЛОГ

 

327

Паращенко Марина Александровна

пн, вт- 13.00-20.00;

ср, чт.-08.00-15.00;

3-я суббота месяца

09.00-15.00 (без записи)

среда 08.00-11.00

(без записи);

3-я суббота месяца

09.00-11.00 (без записи)

  с 17.05.2019 года на л/н

Ясюкевич Яна Анатольевна

пн, вт- 08.00-15.00;

ср, чт.- 13.00-20.00;

пятн.: -08.00-15.00

 

2-я суббота месяца

09.00-15.00 (без записи)

среда 18.00-20.00

(без записи);

2-я суббота месяца с 09.00-11.00

 

НЕВРОЛОГ

 

324

 

 

 

 

 

профилактические осмотры проводят врачи-педиатры. По показаниям врач оформляет направление на консультацию врача-невролога

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

 

328

Столярова Инна Сергеевна

пн, ср. - 08.00-15.00;

вт, чт - 13.00-20.00;

пт:

четн. 13.00-20.00
нечет. 8.00-13.00

2-я суббота месяца

09.00-15.00

 

 

Машлякевич Светлана Михайловна

пн, ср - 13.00-20.00;

вт, чт - 08.00-15.00;

пт:

четн. 08.00-13.00 
нечет. 13.00-20.00

3-я суббота месяца

09.00-15.00

 

 

 

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Кабинет

Ф.И.О.

 

График работы

 

 

Пн

 

Вт

Ср

Чт

Пт

215

Малиновская

Ирина Александровна

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

н/ч 08.00–12.00

чет. 16.00–20.00

Федоренко

Алевтина Александровна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

н/ч 15.00–20.00

чет. 08.00–13.00

 

216

Гайдук

Татьяна

Николаевна

отпуск
с 26.06.2019 по 02.08.2019

Центр дружественный подросткам ЮВЕНТУС


ЦЕНТР ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ПОДРОСТКАМ «ЮВЕНТУС»

 

Наименование

должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Психолог

 

100 А

Борщевская
Катерина Сергеевна

09.00-17.20

11.40-20.00

11.40-20.00

09.00-17.20

09.00-17.20

Врач - педиатр

100 Б

Гимбицкая
Ульяна Викторовна

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

   

Врач - валеолог

 

100 В

Палазник
Инесса Александровна

12.30-20.00

12.30-20.00

12.30-20.00

09.00-16.30

09.00-16.30

Врач - акушер гинеколог

 

100 Б

Артамонова
Ольга Васильевна

 

Находится в декретном отпуске

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (017) 266-45-89