График приема врачей-специалистов, отдельных кабинетов и служб

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение

Наименование

должности

Каб

Ф.И.О.

График

работы

Примечание

Врач-стоматолог детский
(заведующий отделением)

400

411

Тарелкина

Ольга Викторовна

Понедельник 14.00-20.00

Вторник 08.00-14.00

Среда 14.00-20.00

Четверг 08.00-14.00

Пятница 08.00-14.00

прием граждан 
пн: 18.00-20.00; 
чт: 09.00-12.00

Запись на консультацию по телефону +375(17) 270-05-22

Врач-стоматолог детский

412

Колесник Олеся Викторовна

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Порадовская Светлана Викторовна

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Ненахова Полина Александровна

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Гончарик Елена Сергеевна

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Челевич Мария Александровна

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог хирург

413

Попова Ирина Сергеевна

Понедельник 14.00 - 20.00

Вторник 08.00 - 14.00

Cреда 08.00 - 14.00

Четверг 14.00 - 20.00

Пятница 08.00 - 14.00

Дежурная суббота по графику

 

Медосмотры

412
413

 

Режим приема:


С 9.00-11.00

С 17.00-19.00

Электронная очередь

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 


График работы клинико-диагностической лаборатории


каб

Метод исследования
и контингент

Время забора
крови детскому
населению

Примечание

В ПОЛИКЛИНИКЕ

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу

 

 

221

 

Пн, Ср, Чт, Пт

7.30–11.00

14.00-16.00

Кварцевание

13.20-13.50

 

Вторник (дети до трех лет)

07.30-12.00

14.00-16.00

 

Суббота

 

 

09.00-11.00

- красная зона 3 кабинет 1 этаж с 9.00 - 10.00 дети с признаками ОРИ


- 221 кабинет 2-й этаж с 10.00 - 11.00 - здоровые дети

221

Забор крови по Cito!

С 07.30 до 16.00 по направлению врача

Пн-Пт

Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко

 

222

 

Пн-Пт

07.30-11.00

 

 

Суббота

09.00-11.00

 

222

Анализ кала, копрограмма

Пн-Пт

7.30-11.00

 

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

221

Забор крови из пальца
на общий анализ крови

07.30-16.00

По отдельной
очереди

кровь на сахар

7.30-11.00

222

общий анализ мочи

7.30-16.00

 

Анализ кала на лямблии

8.30-15.00

 

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу на дому

По предварительной
заявке врача

Ежедневно, 09.00-11.00

забор крови по Cito!
по направлению врача

Ежедневно, 09.00-11.00

 

 

Процедурно-прививочный кабинет

 

Процедурно-прививочный кабинет

Наименование
процедуры

Каб

Дни
недели

Время
приема

Забор крови из вены

Биохимический анализ крови

203

Понедельник, вторник, четверг, пятница

07.30- 09.30

Иммунограмма (в тот же день сдать общий анализ крови)

среда

07.30- 09.30

 

RW (реакция Васермана)

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

 

Маркеры вирусных гепатитов

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

ВИЧ

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

Гормоны щитовидной железы

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Аллергические панели

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Клещевой энцефалит, Лайм-боррелиоз

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Хламидии, микоплазмы, лямблии, токсоплазмоз, ВПГ, ЦМВ, ВЭБ и др. (наличие реактивов уточняйте)

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Посев крови на стерильность (предварительно заказать среду в 203 к-те)

Понедельник, среда, четверг, пятница

вторник,

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Гемостазиограмма (коагулограмма)

 

По направлению врача (со штрих-кодом) забор крови осуществляется на базе УЗ «1-я городская клиническая больница» по адресу: пр-т Независимости 64, 1 главный корпус,1 этаж (налево), центр остеопороза в процедурном кабинете по графику



пн-пт 08.00 – 11.00

Группа крови, резус-фактор

 

Внутримышечные инъекции

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

 

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

суббота

9.00-15.30

Реакция Манту

203

понедельник, пятница



 

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

БЦЖ-М

№208 а

по четвергам- 2 раза в месяц по направлению врача-педиатра

10.00 – 11.00

Вакцинация

Вакцинация

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

 

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 19.30

вторник

 

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

 

В поликлинике организован центровывоз биопроб курьером по графику. Просьба соблюдать график забора крови из вены во избежание конфликтных ситуаций.

Подростковый кабинет

Подростковый кабинет

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы

Примечание

Врач-терапевт подростковый

304

Борщевская Тамара Васильевна



Зав. ПО№3

пн, вт 16:00-20:00

ср,чт,пт  8:00-13:00

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Медицинская сестра

304

Касабуцкая Елена Валерьевна

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 13.005.20.00

Среда 08.00-15.00

Четверг 08.00-15.00

Пятница 08.00-15.00

 







Рентгенологический кабинет

Рентгенологический кабинет

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы кабинета

Примечание

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

422

Стельмашок

Таисия

Васильевна

понедельник

14.00-19.00

 

Тел. (017) 338 46 78

вторник

08.00-14.00

среда

14.00-19.00

четверг

08.00-14.00

пятница

08.00-14.00

Рентгенлаборант

421

Кондратьева

Альфия

Дамировна

понедельник

14.00-18.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по направлению врачей-педиатров, врачей-специалистов)

вторник

08.00-11.00        12.00-13.00

среда

14.00-18.00

четверг

08.00-11.00        12.00-13.00

пятница

08.00--11.00        12.00-13.00

Рентгенлаборант

423 времено неработает Р-снимки вынолняются в п-ке №30,  кааб.№707

Кондратьева

Альфия

Дамировна

понедельник

18.00-19.00

Выполняются рентгеновские снимки по направлению врачей-стоматологов.

вторник

11.00-12.00

среда

18.00-19.00

четверг

11.00-12.00

пятница

11.00-12.00

Рентгенлаборант

421

Субботина

Наталья

Геннадьевна

четныет дни

нечетн.дни   

08.00-09.00   14.00-15.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по напр. ортопедов)

 

 Выполняются рентгеновские снимки по направлению врачей--педиаров.узких специалистов)

 

четные. дни  нечетн.дни  

09-13..00-15.00-19.00

Рентгенлаборант

421

Гайдук

Людмила

Васильевна

четные дни

 нечетн.дни

14.00-15.00    08.00-09.00

Выполняются рентгеновские снимки диагностические (по напр.ортопедов)

 

Выполняются рентгеновские снимки по направлению врачей--педиаров.узких специалистов)

 

 

нечет. дни   

четные

09.00-13.00  15.00-19.00

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

Кабинет УЗИ

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Врач УЗИ
(заведующий кабинетом)

320

Цемахова Людмила Михайловна

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я смена

4-я суббота месяца

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

320

Андрианова Наталья Иосифовна

1-я смена

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я суббота месяца

с 09.00 до 15.00

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Каб

Наименование должности

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Примечание

210

Врач функциональной диагностики

Николаенко Марина Наумовна

пн-пт-08.00-13.30

3-я суббота месяца

09.00-14.00

 



210

Медицинская сестра

Тишковец Вероника Валерьевна

пн-пт-07.30-13.48

3-я суббота месяца

 

09.00-15.00

 

210

Медицинская сестра

Касабуцкая Елена Валерьевна

пн-пт-13.00-15.00

 

 

210

Медицинская сестра

Фролова Ольга Николаевна

 

3-я суббота месяца

курсы по 30.04.2021

09.00-15.00
с 16.05. по 30.09

09.00-16.00
с 01.10. по 15.05

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Заведующий отделением

415 

Баранова

Дина

Олеговна

 апрель 

8.00-15.00

 01; 02; 05; 07; 09; 13

15; 16; 20; 22; 23; 26; 28; 30

13.00 – 20.00

06; 08; 12; 14; 19; 21;

27; 29

Дежурство по графику 

 

Старшая медсестра

415

Бондаренко

Марина Николаевна

8.00–15.00

 

Запись на массаж:

понедельник, среда, пятница

13.00–15.00

тел: (017) 373-57-52

 

Физиотерапевтический кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-физиотерапевт

312

Воронович

Екатерина

Львовна

 апрель 

8.00-15.00

 01; 02; 05; 06; 09; 12; 13; 15; 20; 22

26; 27

13.00 – 20.00

08; 14; 21; 29

Дежурство по графикку

 

Медицинская сестра по физиотерапии

 

311

 

ПРИЕМА НЕТ

 

Шуклина

Таисия Ивановна

процедуры отпускаются:

7.30–19.30

технические перерывы:

11.30–12.00

14.00–14.20

17.00–17.30

Процедуры отпускаются дежурной медицинской сестрой

с 9.00–14.45

Технический перерыв:

12.00–12.20

 

 

Мотуз

Елена Николаевна

 

 

Физиотерапевтический кабинет (теплолечение)

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

313

Борисик

Мария Николаевна

нечетные числа:

13.00–19.30

технический перерыв:

17.00–17.30

четные числа:

7.30–14.30

технический перерыв:

11.00–11.30

Дежурство

по графику

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Кабинет рефлексотерапии

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-рефлексотерапевт

207 А

Саклакова

Марина Леонидовна

понедельник, среда, пятница: 8.00–14.00

вторник, четверг:

14.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

Кабинет водолечения

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

106

Малец

Алена Викторовна

чет 8.00–15.00

нечет 13–20.00

Дежурство

по графику

 

 

Сидорчук

Ирина Николаевна

четн 12.20 – 20.00

 

 

Кабинет ЛФК

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач ЛФК

309

Малиновская

Ирина Петровна

понедельник, вторник:

14.00–20.00

среда, четверг, пятница:

8.00–14.00

Дежурство

по графику

 

Инструктор ЛФК

309

Счастная

Наталья Анатольевна

1 смена – четные числа:

8.00–15.00

2 смена – нечетные числа:

13.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

 

 

 

Кабинет массажа

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по массажу

306

Шарай

Людмила Антоновна

1 смена: 8.00–15.00

2 смена: 13.00–20.00

 

Запись на массаж:

каб. №415

понедельник, среда, пятница

13.00–15.00

тел: (017) 373-57-52

 

 

Залесская

Лилия Петровна

 

Педиатрическое отделение №3

Педиатрическое отделение №3

Каб

Должность

Ф.И.О.

График работы

 

Примечание

тел.

318

Заведующий отделением

Иватович Елена Викторовна

9.00-16.00

 

272-47-01

Фельдшер старшая

Веремьёва Ольга Анатольевна (школы)

08.00-15.00

 

272-47-01

Старшая медицинская сестра

Кумейша Юлия Иосифовна (сады)

08.00-15.00

 

272-47-01

Информация о медицинских работниках,
обеспечивающих медицинское сопровождение в учреждениях образования

Детские дошкольные учреждения

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Врач-педиатр 

Котова Л.В.

 

 

ДДУ№375

ул.Восточная, 54А

медсестра

Хомич Е.Г.

тел:262-39-11

Медсестра физио

Бадулина Н.Э.

 

Медсестра по массажу

Каливод Е.В.

Инструктор ЛФК

Котова Т.А.

208

Врач-педиатр

Шляга М.И.

ДДУ№268

ул.Кольцова,6

медсестра

Бич Я.К.

тел:262-41-01

Медсестра физио

Кудрявцева Е.И.

 

 

Врач-педиатр

Котова Л.В.

 

ДДУ№154

ул.Кольцова,4/5

Медсестра массажа

Кононович С.М.

тел:262-46-24

медсестра

Шуляковская С.Я.

Медсестра физио

Шубенок О.Г.

 

 

 

Врач-педиатр

Суркова Н.К.

 

ДДУ№71

ул.Широкая,14

Инструктор ЛФК

Кравченко Ю.В.

тел:262-46-06

Медсестра массажа

 Варганова Е. В.

медсестра

Масальская С.Л.

Медсестра фимзио

Илюкевич Е.И.

 

Врач-педиатр

Цыпина Р.В.

 

ДДУ№406

ул.Гамарника,18/6

Медсестра массажа

Родинка С.В.

тел:261-21-47

Инструктор ЛФК

Лазюк А.В.

 

медсестра

Хомич Е.Г

ДДУ№302

ул.Гамарника, 33А

 

медсестра

Конопляник И.В.

ДДУ№426

ул.Ломоносова, 12

тел:292-90-49

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№341

ул.Я.Коласа 43/3

тел:292-87-34

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№376

ул.Некрасова ,5А

тел:292-13-37

 

медсестра

Короткевич Т.А.

ДДУ№371

ул.Я.Колоса,7А

тел:262-42-31

 

медсестра

Илюкевич Е.И

ДДУ№125

ул.Кольцова,18/3

тел:261-21-91

 

медсестра

Фиранчук А.А.

ДДУ№432

ул.Сурганова ,72

тел:331-12-54

 

медсестра

Хотянович О.А.

ДДУ№306

ул.Богдановича,143А

тел:334-34-06

 

медсестра

Чаусова З.Я.

ДДУ№501

Логойский тракт, 1 корп.2

 

медсестра

Фролова О.Н.

ДДУ№307

ул.Богдановича ,96

тел:292-91-71

 

медсестра

Максимович В.В.

ДДУ№378

ул.Мирошниченко ,23

тел:261-23-58

 

медсестра

Вавилова В.В.

ДДУ№356

ул.Гамарника,22/2

тел:261-75-38

 

медсестра

Косова Г.К

ДДУ№410

Логойский тракт,39/4

тел:261-25-21

Школы, гимназии, лицеи

 

 

Должность

 

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Фельдшер

Потапов Е.Л.

 

 

 

Веремьева О.А.

СШ№53

 

ул. Л.Беды, 9

тел: 331-30-45

СШ№78

ул.Неждановой ,36

тел:262-66-32

 

Медицинская сестра

Солодышева Л.В.

Гимназия №22

ул.Гамарника ,8

тел:261-19-49

 

Фельдшер

Макеенко М.И.

СШ№148

 

ул.Гамарника ,10

тел:261-24-86

СШ№122

ул.Гамарника, 19

тел:261-17-13

 

Фельдшер

Лапушкина Е.А.

 

 

 

Потапов Е.Л.

Ф-л БГЭУ «МГТК»

ул.Восточная ,183

тел:262-46-42

СШ№178

ул.Восточная,68

тел:262-02-39

 

 Фельдшер

Лапушкина Е.А. 

Гимназия №8

ул.Я.Коласа, 41

тел:292-57-60

 

 Фельдшер

Михайлова Е.В.

Гимназия №6

ул.Восточная ,40 тел:331-36-79

ул.Некрасова,24 тел:292-88-29

 

Фельдшер

Вергей А.А.

СШ№34

ул.Мирошниченко ,35

тел:261-98-85

 

Медицинская сестра

Солодышева Л.В.

СШ№66

ул.Широкая ,30

тел:261-17-79

 

Фельдшер

Вергей А.А.

СШ№147

ул.Мирошниченко ,35а

тел:261-56-91

 

Фельдшер

Кузьмицкая С.Н.

Лицей №12

ул.Широкая ,28

тел.262-41-26

Врачи-специалисты

 

ВРАЧИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Каб.

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

ХИРУРГ

417

Татевосян Сусанна Альбертовна

пн, вт
13:00 - 20:00,

ср, чт, пт
08:00-15:00

3-я суббота месяца

График работы уточнять в регистратуре

тел.+375(17) 388-17-18

Для записи обращаться в регистратуру или на сайт "talon.by"

ОФТАЛЬМОЛОГ

327

Зборина Елена Викторовна

пн,вт     13.30-20.00;

ср,чт,пт  08.00-14.00;

3-я суббота месяца

09.00-15.00
(без записи)

 

Для определения остроты зрения обращаться в кабинет №327 к медицинской сестре кабинета офтальмолога.
При необходимости консультации врача будет выдан талон к врачу-офтальмологу.

НЕВРОЛОГ

324

 

 

 

 

 

профилактические осмотры проводят врачи-педиатры. По показаниям врач оформляет направление на консультацию врача-невролога

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

328

Столярова
Инна Сергеевна

пн, ср, пт  08.00-15.00;

вт, чт  13.00-17.00;

2-я суббота месяца

09.00-15.00

  курсы по 12.05.2021

КАРДИОЛОГ

216

Олешкевич Елена Борисовна
Понедельник - четверг
8.30-15.30

пятница 8.30-14.15
3 -я суббота месяца
9.00-15.00

 

 

 

 

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Кабинет

Ф.И.О.

 

График работы

 

 

Пн

 

Вт

Ср

Чт

Пт

215

Малиновская

Ирина Александровна

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

н/ч 08.00–12.00

чет. 16.00–20.00

Федоренко

Алевтина Александровна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

н/ч 15.00–20.00

чет. 08.00–13.00

 

216

Гайдук

Татьяна

Николаевна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Центр дружественный подросткам ЮВЕНТУС

Поделиться: