I педиатрическое отделение

участка

ФИО врача

Четные числа

Нечетные числа

 

Четверг

 

Примечание

Четные числа

Нечетные числа

Зав. отд.

Лагун О.О.

8:00-11:00

17:00-20:00

8:00-11:00

17:00-20:00

прием

 

1

Салук Т.М.

Каб 209

8:00-11:00

16:00-19:00

8:00-11:00

16:00-19:00

прием

 

Борщевская Т.В.

       

Визиты

 

2

В часы приема
участка каб: 211,212,213, 302,
319

8:00-11:00

17:00-20:00

8:00-11:00

17:00-20:00

прием

 

Тыщенко Е.И. 

       

Визиты

 

3

Журавлева А.М.

Каб. 211

8:00-11:00

16:00-19:00

8:00-11:00

16:00-19:00

Прием

 

Мойсейчик Д.С. 

       

Визиты

 

4

Баранова Д.О.
Каб. 208

8:00-11:00 16:00-19:00 8:00-11:00 16:00-19:00

прием

 

Мойсейчик Д.С.        

Визиты

 

5

Пономаренко К.Г.

Каб 213

9:00-12:00

17:00-20:00

9:00-12:00

17:00-20:00

Прием

 

Пономаренко К.Г.

       

Визиты

 

6

Кульба Д.С.
212к

9:00-12:00

16:00-19:00

9:00-12:00

16:00-19:00

прием

 

Кульба Д.С.

       

визиты

 

7

Дрозд О.В.

302к

8:00-13:00

15:00-20:00

8:00-12:00

15:00-20:00

Прием

 

Лагун О.О.

       

Визиты

 

8

Жудина Ю.И.
Каб. 319

8:00-11:00

16:00-19:00

8:00-11:00

16:00-19:00

прием

 

Жудина Ю.И.

       

визиты

9

Шулинская Е.С.

Каб 316

8:00-11:00

16:00-19:00

8:00-11.00

16:00-19:00

прием

 

Шулинская Е.С.

       

визиты

 

Красная зона

Врач

Четные числа

Нечетные числа

Примечание

Хазанович О.С.
Каб №1

Пн, вт, ср, пт
8:00 – 13:00

Чт 8:00 – 12:00

15:00 – 20:00

 

 

II педиатрическое отделение

с 16.01 по 03.02.2023

№ участка

ФИО врача

Четные числа

Нечетные числа

№ Кабинета

Заведующий отделением

Сивец

Елена Валерьевна

13.00 – 16.00

13.00 – 15.00

301

10

Михаевич

Светлана Фёдоровна

17.00 – 20.00

09.00 – 12.00

 

302

Прием участков № 10

Визиты на дому участки № 10

 

11

Норд
Константин Валерьевич

 

Чаленко
Леонида Ивановна
(отпуск 16.01 – 03.02.2023)

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

 

316

Прием участков № 11

Визиты на дому участки № 11

 

12

 

Богодяж

Валентина Александровна

 

 

 

 

Гавриш

Анна Игоревна

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

319

Прием участков

№ 12, 15

 

 

 

Визиты на дому участки № 12

13

Васюкевич

Валентина

Фёдоровна

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

212

Прием участков

№ 13

Визиты на дому участки № 13

14

Онуфрей

Алеся Игоревна

 

16.00 – 19.00

 

09.00 – 12.00

 

 

213

Прием участков 

№ 14

 

Визиты на дому участки № 14

 

 

 

15

Иватович

Елена Викторовна

 

 

Визиты на дому участки № 15

16

Воронович

Екатерина Львовна

 

 

Сивец

Елена Валерьевна

16.00 – 19.00

(кроме пятницы)

09.00 – 12.00

(кроме пятницы)

209

Прием участков № 16

 

 

Визиты на дому участки
№ 16

17

Романова

Елена Васильевна

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

211

Прием участков № 17

Визиты на дому участки № 17, 18

18

Шляга

Мария Ивановна

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

208

Прием участков 18

 

 

 

 

Поделиться: