С 12 по 17 мая в Беларуси пройдет масштабная акция, посвященная Дню семьи. Мероприятия охватят все регионы страны и будут включать образовательные, культурные, спортивные и социальные инициативы.
Задачи и цели акции:
-
формирование в обществе, в молодёжной среде позитивного восприятия семьи, продолжения рода, культивирования и воспитания уважения к родительству, сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей и пропаганда в обществе белорусской модели семьи;
-
массовое вовлечение в мероприятия акции различных категорий семей, подростков и молодёжи;
-
широкое освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров" осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: ✅Просвещение: Организация мероприятий с учащимися учреждений образования, педагогами и обществом на городском, республиканском и международном уровнях. ✅Сохранение жизни: Проведение предабортного консультирования, социальная реклама и просветительская деятельность ✅Социальная поддержка: Оказание помощи многодетным семьям и людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.Вместе за крепкую и здоровую семью - Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Покров" (видеоролики, макеты социальной рекламы)
❤️Если вы столкнулись с трудной ситуацией и нуждаетесь в поддержке, вы можете обратиться на телефоны доверия для будущих мам: +375 44 770 80 20.
















