Отделения поликлиники

Регистратура

 

Педиатрическое отделение № 1

I педиатрическое отделение

участка

ФИО врача

Четные числа

Нечетные числа

Четверг

 

Примечание

Четные
числа

Нечетные
числа

Зав. отд.

Лагун О.О.

213к

8:30-11:30

17:00-20:00

8:30-11:30

17:00- 20:00

 

 

1

Салук Т.М.

8:30-11:30

16:00-19:00

8:30-11:30

16:00-19:00

прием

 

Борщевская Т.В.

       

Визиты

 

2

Рублевская Д.А.
каб. 317

9:00-12:00

17:00-20:00

9:00-12:00

17:00-20:00

Прием

 

Рублевская Д.А.

       

Визиты

 

3

Журавлева А.М.

каб. 211

9:00-12:00

16:00-19:00

9:00-12:00

16:00-19:00

Прием

 

Рублевская Д.А.

       

Визиты

 

4

Журавлева А.М.

каб. 211

9:00-12:00

16:00-19:00

9:00-12:00

16:00-19:00

Прием

 

Шмык А.В. 

       

Визиты

 

5

Лагун О.О.

213к

8:30-11:30

17:00-20:00

8:30-11:30

17:00- 20:00

Прием

 

Жудина Ю.И.

       

Визиты

 

6

Баранова Д.О.

213к

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

Прием

 

Шулинская Е.С.

       

Визиты

 

7

Лагун О.О.

213к

8:30-11:30

17:00-20:00

8:30-11:30

17:00- 20:00

Прием

 

Евдокимович О.А.

       

Визиты

 

8

Дрозд О.В.

каб. 319

8:00-13:30

14:30-19:30

8:00-13:30

14:30-19:30

прием

 

Евдокимович  О.А.

       

визиты

9

Дрозд О.В.

каб. 319

8:00-13:30

14:30-19:30

8:00-13:30

14:30-19:30

прием

 

Шулинская Е.С.

       

визиты

 

Хазанович О.С.

8:00-13:00

15:00-20:00

8:00-13:00

15:00-20:00

Прием пациентов с признаками ОРИ

Каб.№2

 

 

Иватович Е.В.

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

Прием пациентов с признаками ОРИ

Каб.№1

 

 

график индивидуального приема медицинских сестер  участковых
педиатрического отделения  №1 

 участка

Ф.И.О.

1-я смена

2-я смена

Примечание

1

Кузьменя Т.С.

12:00

14:00

13:30

15:30

 

2

Анищик В.А.

 

12:00

14:00

14:00

16:00

 

3

Литвинова Е.А.

12:00

14:00

14:00

16:00

ЛН с 30.09.21

4

Боровикова В.В.

 

12:00

14:00

14:00

16:00

 

5

Вакулова П.А.

12:00

14:00

14:00

16:00

 

6

Перминова М.О.

12:00

14:00

14:00

16:00

 

7

Шутович Н.А.

12:00

14:00

14:00

16:00

 

8

Коцур В.В.

12:00

14:00

14:00

16:00

Трудовой отпуск с 18.09 по 05.11.21

 

Педиатрическое отделение № 2

II педиатрическое отделение

№ участка

ФИО врача

Четные числа

Нечетные числа

 

Четверг

№ кабинета

Четные
числа

Нечетные
числа

Зав. отд.

 

       

301

10

Михаевич С.Ф.

16:00–19:00

09:00–12:00

16:00–19:00

08:00–11:00

каб. 302

Прием участков 10

Визиты на дому участки № 10, 16

11

Чаленко Л.И.

16:00 - 19:00

09:00-12:00

16:00-19:00

08:00-11:00

каб. 316

Прием участков 11, 16

Визиты на дому участки № 11

12

Богодяж В.А.

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

каб. 319

Прием участков 12, 15

13

Васюкевич В.Ф.

16:00 - 19:00

08:00-11:00

16:00-19:00

08:00-11:00

каб. 212

Прием участков 13

Визиты на дому участки № 13, 18

14

Пальцева Е.С. 

16:00 - 20:00

09:00-13:00

16:00-20:00

09:00-13:00

Прием пациентов с признаками ОРИ 

каб. № 1 

15

         

317

16

         

209

17

Романова Е.В.

16:00 - 19:00

08:00-11:00

16:00-19:00

08:00-11:00

каб. 211

Прием участков 17

Визиты на дому участки № 17, 18

18

Шляга М. И.

15:00-20:00

8:00-13:00

15:00-20:00

8:00-13:00

каб. 208

Прием участков 14, 18

 

График индивидуального приема медицинских сестер  участковых
педиатрического отделения  №2 

 участка

Ф.И.О.

1-я смена

2-я смена

Примечания

10

Ермоленко Е.А.

12:30

14:30

 

14:00

16:00

11

Цейко А.И.

12:00

14:00

 

14:00

16:00

12


 

Гайкова И.Ю.


 

12:00

14:00

 

14:00

16:00

 

13

Михаленко Л.А.

12:00

14:00

 

14:00

16:00

14

Барановская Ю.А.

12:00

14:00

 

14:00

16:00

15

Ранченко В.И.

12:00

14:00

 

14:00

16:00

 

17

Васюк Г.В.

12:00

14:00

Трудовой отпуск

26.07 – 23.08.2021

14:00

16:00

18

Гуринович В.С.

13:00

14:00

Трудовой отпуск

02.08 – 30.08.2021

14:00

15:00

 

Педиатрическое отделение № 3 (по обслуживанию школ и ДДУ)

Педиатрическое отделение № 3 (по обслуживанию школ и ДДУ)

Каб

Должность

Ф.И.О.

График работы

 

Примечание

тел.

318

Заведующий отделением

Иватович Елена Викторовна

08.00-15.40  

272-47-01

Фельдшер старшая

Веремьёва Ольга Анатольевна (школы)

08.00-15.00

 

272-47-01

Старшая медицинская сестра

Кумейша Юлия Иосифовна

08.30-16.00

 

272-47-01

 

Информация о медицинских работниках, обеспечивающих медицинское сопровождение в учреждениях образования

Детские дошкольные учреждения

Каб

Должность

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Врач-педиатр 

 Котова Л.В.

 

 

ДДУ№375

ул.Восточная, 54А

медсестра

Хомич Е.Г.

тел:262-39-11

медсестра  по физиотерапии

Бадулина Н.Э.

 

медсестра по массажу

Каливод Е.В.

Инструктор ЛФК

Котова Т.А.

208

Врач-педиатр

Шляга М.И.

ДДУ№268

ул.Кольцова,6

медсестра

Бич Я.К.

тел:262-41-01

медсестра  по физиотерапии

Кудрявцева Е.И.

 

 

Врач-педиатр

Котова Л.В.

 

ДДУ№154

ул.Кольцова,4/5

медсестра по массажу

Кононович С.М.

тел:262-46-24

медсестра

Шуляковская С.Я.

медсестра  по физиотерапии

Шубенок О.Г.

 

Врач-педиатр

Суркова Н.К.

 

ДДУ№71

ул.Широкая,14

Инструктор ЛФК

Кравченко Ю.В.

тел:262-46-06

медсестра по массажу

 Варганова Е. В.

медсестра  по физиотерапии

Илюкевич Е.И.

 

Врач-педиатр

Цыпина Р.В.

 

ДДУ№406

 

ул.Гамарника,18/6

медсестра по массажу

Родинка С.В.

тел:261-21-47

 

Инструктор ЛФК

Лазюк А.В.

медсестра

 

медсестра  по физиотерапии

 

 

медсестра

Хомич Е.Г.

ДДУ№302

ул.Гамарника, 33А

 

медсестра

Конопляник И.В.

ДДУ№426

ул.Ломоносова, 12

тел:292-90-49

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№341

ул.Я.Коласа 43/3

тел:292-87-34

 

медсестра

Илькевич В.П.

ДДУ№376

ул.Некрасова ,5А

тел:292-13-37

 

медсестра

Короткевич Т.А.

ДДУ№371

ул.Я.Колоса,7А

тел:262-42-31

 

медсестра

Илюкевич Е.И.

ДДУ№125

ул.Кольцова,18/3

тел:261-21-91

 

медсестра

Фиранчук А.А.

ДДУ№432

ул.Сурганова ,72

тел:331-12-54

 

медсестра

Хотянович О.А.

ДДУ№306

ул.Богдановича,143А

тел:334-34-06

 

медсестра

Чаусова З.Я.

ДДУ№501

Логойский тракт, 1 корп.2

 

медсестра

Фролова О.Н.

ДДУ№307

ул.Богдановича ,96

тел:292-91-71

 

медсестра

Максимович В.В.

ДДУ№378

ул.Мирошниченко ,23

тел:261-23-58

 

медсестра

Вавилова В.В.

ДДУ№356

ул.Гамарника,22/2

тел:261-75-38

 

медсестра

Косова Г.К.

ДДУ№410

Логойский тракт,39/4

тел:261-25-21

 

Школы, гимназии, лицеи

Каб

Должность

Ф.И.О.

Закрепленные УО

Адрес, телефон

 

Фельдшер

Потапов Е.Л.

 

 

Веремьева О.А.

СШ№53

ул. Л.Беды, 9

тел: 331-30-45

СШ№78

ул.Неждановой ,36

тел:262-66-32

 

Медицинская сестра

Солодышева Л.В.

Гимназия №22

ул.Гамарника ,8

тел:261-19-49

 

Фельдшер

Макеенко М.И.

СШ№148

ул.Гамарника ,10

тел:261-24-86

СШ№122

ул.Гамарника, 19

тел:261-17-13

 

Фельдшер

(зав. з/п)

Лапушкина Е. А.

Ф-л БГЭУ «МТК»

ул.Восточная ,183

тел:262-46-42

 

 Фельдшер

Лапушкина Е. А.

Гимназия №8

ул.Я.Коласа, 41

тел:292-57-60

 

Фельдшер

Михайлова Е.В.

Гимназия №6

ул.Восточная ,40 тел:331-36-79

ул.Некрасова,24 тел:292-88-29

 

Фельдшер

Вергей А.А.

СШ№34

ул.Мирошниченко ,35

тел:261-98-85

 

Фельдшер

Солодышева Л.В.

СШ№66

ул.Широкая ,30

тел:261-17-79

 

Фельдшер

Вергей А.А.

СШ№147

ул.Мирошниченко ,35а

тел:261-56-91

 

Фельдшер

(зав. з/п)

Кузьмицкая С.Н.

Лицей №12

ул.Широкая ,28

тел.262-41-26

 

Фельдшер

Потапов Е.Л.

СШ № 178

ул.Восточная,68

тел:262-02-39

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Заведующий отделением

415 

 Баранова

Дина

Олеговна

 Время приема:

Четные числа: 12.30-15.30

Нечётные числа: 12.00-15.00

Дежурство по графику 

 

Старшая медсестра

415

Бондаренко

Марина Николаевна

8.00–15.00

 

Запись на массаж:

понедельник, среда, пятница

13.00–15.00

тел: (017) 373-57-52

 

Физиотерапевтический кабинет

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-физиотерапевт

312

Воронович

Екатерина

Львовна

Время приема:

август

9.00-12.00

 17; 19; 20; 24; 25; 27; 31

15.00 – 18.00

18; 23; 30

Дежурство по графикку

 

Медицинская сестра по физиотерапии

 

311

 

ПРИЕМА НЕТ

 

Шуклина

Таисия Ивановна

процедуры отпускаются:

7.30–19.30

технические перерывы:

11.30–12.00

14.00–14.20

17.00–17.30

Процедуры отпускаются дежурной медицинской сестрой

с 9.00–14.45

Технический перерыв:

12.00–12.20

 

 

Мотуз

Елена Николаевна

 

 

Физиотерапевтический кабинет (теплолечение)

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

313

Борисик

Мария Николаевна

нечетные числа:

13.00–19.30

технический перерыв:

17.00–17.30

четные числа:

7.30–14.30

технический перерыв:

11.00–11.30

Дежурство

по графику

Медицинская сестра по физиотерапии

 

Кабинет рефлексотерапии

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач-рефлексотерапевт

207 А

Саклакова

Марина Леонидовна

понедельник, среда, пятница: 8.00–14.00

вторник, четверг:

14.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

Кабинет водолечения

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по физиотерапии

106

Малец

Алена Викторовна

чет 8.00–15.00

нечет 13–20.00

Дежурство

по графику

 

 

Сидорчук

Ирина Николаевна

четн 12.20 – 20.00

 

 

Кабинет ЛФК

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач ЛФК

309

Малиновская

Ирина Петровна

понедельник, вторник:

14.00–20.00

среда, четверг, пятница:

8.00–14.00

Дежурство

по графику

 

Инструктор ЛФК

309

Счастная

Наталья Анатольевна

1 смена – четные числа:

8.00–15.00

2 смена – нечетные числа:

13.00–20.00

Дежурство

по графику

 

 

 

 

 

Кабинет массажа

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Медицинская сестра по массажу

306

Шарай

Людмила Антоновна

1 смена: 8.00–15.00

2 смена: 13.00–20.00

 

Запись на массаж:

каб. №415

понедельник, среда, пятница

13.00–15.00

тел: (017) 373-57-52

 

 

Залесская

Лилия Петровна

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

Наименование
должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы

Пн-пт

Примечание

врач лабораторной диагностики

(заведующий КДЛ)

221, 224 б

Петухова Ольга Владимировна

с 8.00 до 15.30

тел.373-58-90

старший фельдшер-лаборант

221, 224 б

Щерба Виктория Олеговна

с 8.00 до 15.30

тел.373-58-90

 

 


График работы клинико-диагностической лаборатории

№ каб

Метод исследования и контингент

Время забора крови детскому населению

Примечание

В ПОЛИКЛИНИКЕ

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу

 

 221

 Пн, Ср, Чт, Пт

7.30–11.00

14.00-16.00

Кварцевание

13.20-13.50

Вторник (дети до трех лет)

07.30-12.00

14.00-16.00

 Суббота

 09.00-11.00

- красная зона 3 кабинет 1 этаж с 9.00 - 10.00 дети с признаками ОРИ

- 221 кабинет 2-й этаж с 10.00 - 11.00 - здоровые дети

 

221

Забор крови по Cito!

С 07.30 до 16.00 по направлению врача

Пн-Пт

Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко

 222

 Пн-Пт

07.30-11.00

 

222

Анализ кала, копрограмма

Пн-Пт

7.30-11.00

 

Забор крови из пальца на ОАК, глюкозу на дому

По предварительной заявке врача

четверг, 09.00-11.00

забор крови по Cito! по направлению врача

ежедневно, 09.00-11.00

 

Стоматологическое отделение


Стоматологическое отделение

Наименование

должности

Каб

Ф.И.О.

График

работы

Примечание

C 06.04.2020г. запись к врачам-стоматологам осуществляется

по единому многоканальному номеру +375(17) 388-17-18

Врач-стоматолог детский (заведующий отделением)

400

411

Тарелкина Ольга Викторовна

Понедельник 14.00-20.00

Вторник 08.00-14.00

Среда 14.00-20.00

Четверг 08.00-14.00

Пятница 08.00-14.00

прием граждан 
пн: 18.00-20.00; 
чт: 09.00-12.00

Запись на консультацию по телефону +375(17) 270-05-22

Врач-стоматолог детский

412

Колесник Олеся Викторовна

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Порадовская Светлана Викторовна

Нечетные 08.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Ненахова Полина Александровна

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог детский

412

Челевич Мария Александровна

Нечетные 14.00-20.00

Четные 08.00-14.00

Дежурная суббота по графику

 

Врач-стоматолог хирург

413

Попова Ирина Сергеевна

Понедельник 14.00 - 20.00

Вторник 08.00 - 14.00

Cреда 08.00 - 14.00

Четверг 14.00 - 20.00

Пятница 08.00 - 14.00

Дежурная суббота по графику

 

Медосмотры

412
413

 

Режим приема:


С 9.00-11.00

С 17.00-19.00

Электронная очередь

 

Межрайонное консультативно-диагностическое амбулаторное ортопедическое отделение

Межрайонное консультативно-диагностическое амбулаторное ортопедическое отделение г.Минска функционирует на базе учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» и оказывает специализированную ортопедическую помощь детскому населению (0-18 лет) следующих районов столицы: Заводского (ГДП №№10, 22, 23,  ГП№ 36), Московского (ГДП№№ 6, 8, 12, 15), Первомайского (ГДП №№ 11, 19), Советского (ГДП №№1,17) и Центрального (ГДП №2, ГП№ 4). Численность детского населения района обслуживания ортопедического отделения учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» на 01.01.2020 года составляет 189,81 тыс. человек, что составляет 51,96% детского населения г.Минска.

Работа в отделении организована по принципу участковости. За каждым врачом-травматологом-ортопедом закреплены поликлиники города.

Межрайонное консультативно-диагностическое амбулаторное ортопедическое отделение

 

Изменения с 01.10.2021

ФИО

 врача травматолога-ортопеда

Закрепленные
поликлиники

Численность

детского населения

Аверина О.В.

(1.0)

1

8550

24350

8

15800

Вечер К.В.

(0.5)

19

17400

17400

Кедич В.П.

(1.0)

11

27000

27000

 

Римашевский А.Г.

(1.0)

6

15100

30550

10

8100

36

7350

Путик Ю.В.

(1.0)

2

10800

33800

4

12300

12

10700

Ходанович  С.О.

(0.5)

23

15850

15850

Дмитриев М.М.

(0.5)

15

18060

18060

Забаровский А.В.

(1.0)

17

14700

22800

22

8100


Порядок направления пациентов и показания для консультации врачами-травматологами-ортопедами

регламентированы приказом комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 02 февраля 2015 г. № 64«О совершенствовании организации ортопедической помощи детскому населению». Необходимость консультации определяется врачом поликлиники по месту жительства (участковый педиатр, хирург, врач ЛФК) и требует дифференцированного подхода.

Талоны на консультативный прием врачами-травматологами-ортопедами предварительно (за 10-14 дней)по корпоративной сети передаются детским поликлиникам города.

Первичный осмотр детей первого года жизни врачом-травматологом-ортопедом осуществляется на базе поликлиники по месту жительства по графику от 1 до 3-х раз в месяц в зависимости от количества новорожденных.

Предварительная запись по телефону регистратуры учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» осуществляется только для пациентов, состоящих на диспансерном учете у врача-ортопеда и детям первого года жизни при выявлении патологии на первичном осмотре.Рекомендации по результатам ультразвукового обследования можно получить без предварительной записи.



При обращении к врачу-ортопеду учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» НЕОБХОДИМО ПРЕДСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. При первичном обращении:

1.1 направление врача-педиатра (врача-хирурга, врача-травматолога-ортопеда, врача-ЛФК) с указанием диагноза ребенка и цели консультации;

1.2 данные рентгенологического обследования, ультразвукового исследования, магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии и др. (по показаниям);

1.3 копии эпикризов из детских травматолого-ортопедических отделений УЗ «6-я городская клиническая больница» и ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии» (при наличии);

1.4 выписку из истории развития ребенка (ф.112/у) с указанием, в том числе, полученного и получаемого ребенком лечения и реабилитационных мероприятий по основному заболеванию;

2. При повторном обращении:

2.1 направление врача с указанием диагноза ребенка, динамики и цели консультации, проведенного лечения, реабилитационных мероприятий, полученных за прошедший период после предыдущей консультации;

2.2 данные предыдущих и последнего выполненного рентгенологического обследования, ультразвукового исследования, магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии и др.;

2.3 копии эпикризов из детских травматолого-ортопедических отделений УЗ «6-я городская клиническая больница» и ГУ «РНПЦ травматологии и ортопедии», в которых ребенок лечился по поводу основного заболевания.


 

Запись на прием к врачу-травматологу-ортопеду осуществляется по телефону 338-47-93

или при личном обращении в регистратуру ортопедического отделения (2-ой этаж, 228 кабинет)

Травматолого-ортопедическое отделение

ртопедическое отделение

Наименование должности

Кабинет

Ф.И.О.

График работы

Суббота

Примечание

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением)

225

Навоева Вероника Александровна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

по графику

09.00-15.00

тел.(017)

370 46 84

 

Старшая медсестра отделения

225

Жардецкая Инна Васильевна

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

 

тел.(017)

370 46 84

 

Врач-травматолог- ортопед

226

Кедич Валентина Петровна

проф.

день

приема нет

чет:

13.00-20.00

 

н/чет:

08.00-15.00

чет:

13.00-20.00

 

н/чет:

08.00-15.00

чет:

13.00-20.00

 

 

н/чет:

08.00-15.00

гипсование

08.00-11.00

прием

11.00-15.00

по графику

09.00-15.00

 

Врач-травматолог- ортопед

 

Ходанович Светлана Олеговна

чет:

08.00-15.00

220 каб

 

н/чет:

08.00-15.00

220 каб

 

 

 чет:

13.00-20.00

218 каб 

н/чет:

13.00-20.00

218 каб 

 

 

 

проф.

день (1-я и 3-я пятница)

приема нет

 

 

Врач-травматолог- ортопед

 

Вечер Константин Валерьевич

н/чет:

13.00-20.00 

226 каб

 

чет:

08.00-15.00

226 каб

н/чет:

13.00-20.00 

219 каб

 

чет:

08.00-15.00

219 каб

 

 

проф.

день (2-я и 4-я пятница)

приема нет

 

 

Врач-травматолог- ортопед

224а

Веевник Татьяна Николаевна

 13.00-20.00 (1-ый и 3-ий понедельник)

13.00-20.00

08.00-15.00

 

 

 

 

Врач-травматолог- ортопед

219

Римашевский Алексей Геннадьевич

н/чет:

прием

08.00-12.00  

гипсование 12.00-15.00

 

чёт:

гипсование

13.00-16.00

прием

16.00-20.00

проф.

день

приема нет

н/чет:

08.00-15.00

 

чет:

13.00-20.00

н/чет:

08.00-15.00

 

 

чет:

13.00-20.00

н/чет:

08.00-15.00

 

 

чет:

13.00-20.00

по графику

09.00-15.00

 

Врач-травматолог- ортопед

218

Путик

Юльян

Владимирович

н/чет:

08.00-15.00

 

 

чет:

13.00-20.00

 

н/чет:

08.00-15.00

 

чет:

13.00-20.00

проф.

день

приема нет

н/чет:

прием

08.00-12.00 

гипсование 12.00-15.00

чёт:

гипсование

13.00-16.00

прием

16.00-20.00

н/чет:

08.00-15.00

 

 

чет:

13.00-20.00

по графику

09.00-15.00

 

Врач-травматолог- ортопед

220

Аверина Ольга Владимировна

проф.

день

приема нет

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

н/чет:

гипсо-

вание 13.00-16.00

прием 16.00-20.00

 

чёт:

прием 08.00-12.00

гипсо-

вание

12.00-15.00

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

по графику

09.00-15.00

 

Врач-травматолог- ортопед

227

Забаровский Антон Витальевич

н/чет:

гипсование

13.00-16.00

прием 16.00-20.00

чёт:

прием 08.00-12.00

гипсование

12.00-15.00

проф.

день

приема нет

н/чет:

13.00-20.00 

чет:

08.00-15.00

 

н/чет:

13.00-20.00 

чет:

08.00-15.00

 

н/чет:

13.00-20.00 

чет:

08.00-15.00

 

по графику

09.00-15.00

 

Врач-травматолог- ортопед

 

Дмитриев Максим Михайлович

чет:

13.00-20.00

220 каб 

н/чет:

13.00-20.00

220 каб 

 

чет:

08.00-15.00

227 каб

н/чет:

08.00-15.00

227 каб

 

 

проф.

день (1-ый и 3-ий четверг)

приема нет

 

 

 

Врач ЛФК

109

 

Хазанович Ольга Семёновна

приема нет

 

Медицинская сестра по массажу

202

Шимборецкая Оксана Петровна

Яковлева Зоя Васильевна

запись на массаж

 

по пятницам с 12:00 до 14:00 по телефону (017) 370-46-84 или при личном обращении в 225 кабинете

Медицинская сестра по массажу

214

Янченкова Ирина Викторовна

Терешкова Людмила Константиновна

 

Инструктор ЛФК

109

Нарейко Татьяна Валерьевна

н/чет:

13.00-

20.00

 

чет:

08.00-

15.00

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

н/чет:

13.00-20.00

 

чет:

08.00-15.00

н/чет:

13.00-

20.00

 

чет:

08.00-

15.00

по графику

09.00-15.00

 

Инструктор ЛФК

109

Климович Анжела Викторовна

н/чет:

08.00-

15.00

 

чет:

13.00-

20.00

н/чет:

08.00-

15.00

 

чет:

13.00-

20.00

н/чет:

08.00-

15.00

 

чет:

13.00-

20.00

н/чет:

08.00-

15.00

 

чет:

13.00-

20.00

н/чет:

08.00-

15.00

 

чет:

13.00-

20.00

по графику

09.00-15.00

 

 

Рентгенологический кабинет

Рентгенологический кабинет

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График работы кабинета

Примечание

Врач-рентгенолог (заведующий кабинетом)

422

Стельмашок

Таисия

Васильевна

понедельник

14.00-19.00

Тел. (017) 338 46 78

вторник

08.00-14.00

среда

14.00-19.00

четверг

08.00-14.00

пятница

08.00-14.00

Рентгенлаборант

423

 

 

 

 

421

 

Понедельник, среда, четверг

8.00-9.00

С 04.10.2021 Выполняются рентгеновские снимки по направлению врачей-стоматологов.

 

Выполнение снимков диагностических

Вторник,  пятница

18.00-19.00

 

 

 Понедельник,среда

14.00-19.00 

 Вторник, пятница

 четверг

8.00-13.00

9.00-13.00

Рентгенлаборанты

420

 

 

 

 

Понедельник, среда

 

Вторник,,пятница             

 

четверг

9.00-13.00

 

14.00-18.00

14.00-19.00

 

 

Выполнение снимков по направлению врачей ортопедов

 

 

 

 

 

Кабинет хирурга

ХИРУРГ

Каб.

Ф.И.О

Гафик работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

417

Татевосян Сусанна Альбертовна

 

Медицинская сестра

Любарцева Лариса Владимировна

пн, вт
13:00 - 20:00,

ср, чт, пт
08:00-15:00

3-я суббота месяца

Среда, пятница 8.00- 11.00

 

Для записи обращаться в регистратуру или на сайт "talon.by"

 

Кабинет оториноларинголога

Оториноларинголог 

Каб.

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

328

Столярова Инна Сергеевна

 

Медицинская сестра

Скобялко Ирина Николаевна

Пн с 16.00 до 20.00

ср, пт  08.00-12.00;

вт, чт  13.00-17.00;

3-я суббота месяца

09.00-15.00

  Отпуск с 01.09 по 25.09

 

Кабинет офтальмолога

Офтальмолог

Каб.

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

327

Зборина Елена Викторовна

пн,вт     13.30-20.00;

ср,чт,пт  08.00-14.00;

3-я суббота месяца

09.00-15.00
(без записи)

 

Для определения остроты зрения обращаться в кабинет №327 к медицинской сестре кабинета офтальмолога.
При необходимости консультации врача будет выдан талон к врачу-офтальмологу.

 

Кабинет невролога

Невролог

Каб.

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

324

Клакоцкая Анна Анатольевна

пн, вт 13:00 - 20:00,

ср, чт, пт 08:00-15:00

3-я суббота месяца

По записи

тел.+375(17) 388-17-18

Для записи обращаться в регистратуру или на сайт "talon.by"

Кабинет кардиоревматолога

Кардиолог

Каб.

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Профосмотр

Примечание

216

Олешкевич Елена Борисовна
Понедельник - четверг
8.00-15.00

пятница  8.00-14.00

3 суббота
9.00-15.00

   

 

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Кабинет учителя - дефектолога (логопеда)

Каб

Ф.И.О.

График работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

215

Малиновская

Ирина

Александровна

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

н/ч 08.00–12.00

чет. 16.00–20.00

Федоренко

Алевтина

Александровна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

н/ч 15.00–20.00

чет. 08.00–13.00

216

Гайдук

Татьяна

Николаевна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00–12.00

 

Кабинет врача по медицинской профилактике

Кабинет врача по медицинской профилактике

Наименование

должности

Каб

Ф.И.О.

График работы
ПН-ПТ

Врач по медицинской профилактике

100

Палазник

Инесса

Александровна

12.30-20.00 

12.30-20.00

12.30-20.00

9.00-16.30 

 9.00-16.30

 

Кабинет – фильтр

Кабинет – фильтр

Наименование
должности

Каб

Ф.И.О.

График работы
Пн-пт
Примечание
Медицинская сестра 101 Краснова Анна Анатольевна приём анализов 8.00 - 9.45, на энтеробиоз до 11.00, время работы с 8.00-15.00  

 

Кабинет подросткового врача

Подростковый кабинет

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы

Примечание

Врач-терапевт подростковый

304

Борщевская Тамара Васильевна

Зав. ПО№3

пн, вт 16:00-20:00

ср,чт,пт  8:00-13:00

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Медицинская сестра

304

Касабуцкая Елена Валерьевна

Понедельник 13.00-20.00

Вторник 13.005.20.00

Среда 08.00-15.00

Четверг 08.00-15.00

Пятница 08.00-15.00

 

 

Кабинет функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Каб

Наименование должности

Ф.И.О

График
работы

Суббота

Примечание

210

Врач функциональной диагностики

Николаенко Марина Наумовна

пн.-пт.
8.00-13.30

3-я суббота месяца

09.00-14.00

 

Медицинская сестра

Тишковец Вероника Валерьевна

пн-пт-07.30-13.48

3-я суббота месяца

09.00-15.00

 

210

Медицинская сестра

Касабуцкая Елена Валерьевна

ср, пт 15.00-17.00 (каб.326)

чт 15.00-17.00 (каб.210)

   

210

Медицинская сестра

Фролова Ольга Николаевна

09.00-15.00

09.00-16.00

3-я суббота месяца

с 16.05. по 30.09

с 01.10. по 15.05.

курсы по
30.04.2021

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Кабинет УЗИ

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График работы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Врач УЗИ
(заведующий кабинетом)

320

Цемахова Людмила Михайловна

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я смена

4-я суббота месяца

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

320

Андрианова Наталья Иосифовна

1-я смена

1-я смена

2-я смена

1-я смена

1-я смена

1-я суббота месяца

с 09.00 до 15.00

Врач УЗИ

320

Рябцева

Елена

Анатольевна

-

-

-

2-я

смена

2-я

смена

1-я смена

Врач УЗИ

320

Гурштынович

Виктория

Михайловна

2-я

смена

1-я смена

1-я смена

-

-

-

 

Процедурно-прививочный кабинет

Процедурно-прививочный кабинет

Наименование
процедуры

Каб

Дни
недели

Время
приема

Забор крови из вены

Биохимический анализ крови

203

Понедельник, четверг, пятница

07.30- 09.30

вторник

07.30- 9.00

Иммунограмма (в тот же день сдать общий анализ крови)

среда

07.30- 09.30

RW (реакция Васермана)

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

Маркеры вирусных гепатитов

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

ВИЧ

Понедельник, среда, четверг

07.30- 09.30

Гормоны щитовидной железы

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Аллергические панели

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Клещевой энцефалит, Лайм-боррелиоз

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Хламидии, микоплазмы, лямблии, токсоплазмоз, ВПГ, ЦМВ, ВЭБ и др. (наличие реактивов уточняйте)

Понедельник, среда, четверг

вторник

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Посев крови на стерильность (предварительно заказать среду в 203 к-те)

Понедельник, среда, четверг, пятница

вторник,

07.30- 09.30

07.30- 9.00

Гемостазиограмма (коагулограмма)

 

По направлению врача (со штрих-кодом) забор крови осуществляется на базе УЗ «1-я городская клиническая больница» по адресу: пр-т Независимости 64, 1 главный корпус,1 этаж (налево), центр остеопороза в процедурном кабинете по графику



пн-пт 08.00 – 11.00

Группа крови, резус-фактор

 

Внутримышечные инъекции

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

суббота

9.00-15.30

Реакция Манту

203

понедельник, пятница



10.00 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

вторник

09.30 – 13.00

13.30 -16.30

17.00 - 19.30

БЦЖ-М

№208 а

по четвергам- 2 раза в месяц по направлению врача-педиатра

10.00 – 11.00

Вакцинация

Вакцинация

203

Понедельник, среда, четверг, пятница

10.00 – 13.00

13.30 – 16.30

17.00 – 19.30

вторник

09.30 – 13.00

13.30 – 16.30

17.00 – 19.30

суббота

09.00 – 14.00

В поликлинике организован центровывоз биопроб курьером по графику. Просьба соблюдать график забора крови из вены во избежание конфликтных ситуаций.



Кабинеты лечебной физкультуры

Кабинет лечебной физкультуры 

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы

Суббота

Примечание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Врач ЛФК

109

Хазанович Ольга Семёновна

13.00-
20.00

08.00-
15.00

13.00-
20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

по графику

09.00-15.00

тел. (017)

338-47-93

Инструктор ЛФК

109

Нарейко Татьяна Валерьевна

н/чет

13.00-

20.00

чет

08.00-

15.00

н/чет

13.00-20.00

чет

08.00-15.00

н/чет

13.00-20.00

чет

08.00-15.00

н/чет

13.00-20.00

чет

08.00-15.00

н/чет

13.00-

20.00

чет

08.00-

15.00

   

Кабинет ЛФК

Наименование должности

Каб

Ф.И.О.

График
работы

Примечание

Пн-Пт

Суббота

Врач ЛФК

309

Малиновская

Ирина Петровна

понедельник, вторник:

14.00–20.00

среда, четверг, пятница:

8.00–14.00

Дежурство

по графику

 

Инструктор ЛФК

309

Счастная

Наталья Анатольевна

1 смена – четные числа (каждая пятница):

8.00–15.00

2 смена – нечетные числа (кроме пятницы):

13.00–20.00

Дежурство

по графику

 



Центр дружественный подросткам «Ювентус»

Поделиться: