Итоги работы учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» в 2022 году и основные направления деятельности на 2023 год

26.01.2023
26.01.2023 состоялось рабочее совещание по итогам работы учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» в 2022 году и основным направлениям деятельности на 2023 год, на котором выступили:

  • Слайковская Л.А. - главный врач - Об итогах работы учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» в 2022 году и основных направлениях деятельности на 2023 год;

  • Зубова А.С. - заместитель главного врача по медицинской части - О совершенствовании работы по оказанию медицинской помощи детскому населению и задачах на 2023 год;

  • Журавлева А.М. - заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации - О вопросах экспертизы временной нетрудоспособности по итогам за 2022 год, результатам контроля качества за 2022 год и задачах на 2023 год;

  • Дергач Н.С. главный врач учреждения здравоохранения «34-я Центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска» - О перспективах, задачах и основных направлениях работы в 2023 году.

Слайковская Л.А., главный врач учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника», Тарелкина О.В., председатель первичного профсоюзного комитета поблагодарили всех работников поликлиники за самоотверженный труд и преданность своему делу и НАГРАДИЛИ ГРАМОТАМИ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2022 год следующих работников поликлиники:
1. ВАЩАБРОВИЧ Ирину Михайловну, бухгалтера, грамотой и премией.
2. КОЗОРЕЗ Галину Леонидовну, врача-травматолога-ортопеда (заведующего отделением для оказания медицинской помощи в санаторной школе-интерната №9), грамотой и премией.
3. НОВИЧЕНОК Татьяну Васильевну, медицинскую сестру участковую (старшую) педиатрического отделения №2, грамотой и премией.
4. ПАЛАЗНИК Инессу Александровну, врача по медицинской профилактике, грамотой и премией.
5. ПЕТУХОВУ Ольгу Владимировну, врача клинической лабораторной диагностики (заведующего лабораторией) грамотой и премией.
6. ПОТАПОВА Евгения Леонидовича, фельдшера (заведующего МТК) педиатрического отделения №3 по обслуживанию школ и садов, грамотой и премией.
7. ХАЗАНОВИЧ Ольгу Семеновну, врача лечебной физкультуры ортопедического отделения (0,5 должности), врача-педиатра участкового педиатрического отделения №1 (0,5 должности), грамотой и премией.
8. ЦЕМАХОВУ Людмилу Михайловну, врача ультразвуковой диагностики (заведующего кабинетом), грамотой и премией.
 
ОБЪЯВИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2022 год следующим работникам поликлиники:
1. АРТЕМОВОЙ Наталье Евгеньевне, уборщику помещений хозяйственно-обслуживающего персонала, благодарность и премию.
2. ВАСЮК Галине Владимировне, медицинской сестре участковой педиатрического отделения №2, благодарность и премию.
3. ГОЛУБ Екатерине Владимировне, медицинской сестре ортопедического отделения, благодарность и премию.
4. КИРПИЧЕНКО Татьяне Сергеевне, медицинской сестре участковой педиатрического отделения №1, благодарность и премию.
5. КОРОТКЕВИЧ Татьяне Александровне, медицинской сестре медицинского пункта оказания медицинской помощи в дошкольных учреждениях общего типа педиатрического отделения №3 по обслуживанию школ и садов, благодарность и премию.
6. МАЛЕЦ Алёне Викторовне, медицинской сестре по физиотерапии отделения медицинской реабилитации, благодарность и премию.
7.  ОРЛОВСКОЙ Наталье Николаевне, медицинскому регистратору регистратуры, благодарность и премию.
8. ФРОЛОВОЙ Елене Александровне, медицинской сестре по физиотерапии отделения для оказания медицинской помощи в санаторной школе-интернате №9, благодарность и премию.
9.  ЯЗЫМЕНКО Диане Александровне, медицинской сестре неврологического кабинета, благодарность и премию.
 
Также Тарелкина О.В., председатель первичного профсоюзного комитета, Журавлева А.М. - заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации, поблагодарили всех работников поликлиники за активное участие в общественной жизни коллектива и ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ победителям конкурсов следующим работникам поликлиники:

 

1 место – ЦДП «Ювентус», врачу по медицинской профилактике, координатору ЦДП ПАЛАЗНИК И.А.;
2 место – Приёмная, секретарю ЛИПНИЦКОЙ К.В.;
3 место – Стоматологическое отделение, медицинской сестре ДУБРОВСКОЙ А.А.;
3 место – Клинико-диагностическая лаборатория, ПЕТУХОВОЙ О.В. врачу клинической лабораторной диагностики (заведующей лабораторией).
 
 
1 место - «Снеговик Пумка», психологу ЦД «Ювентус» ГИРИС Т.В.;
2 место - «Космический Снеговик», врачу-педиатру участковому (заведующей отделением) ПО№2 СИВЕЦ Е.В.;
3 место - «Резиденция Снеговика», врачу-педиатру участковому (заведующей отделением) ПО№3 ИВАТОВИЧ Е.В.
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:
«Снеговик Зефирка», медицинскому регистратору ЛАГОША М.А;
«Снеговик Снежный Принц!», медицинской сестре, участковой (старшей) ПО№1 КОЗЕЛ Ю.И.

Фотогалерея:

поделиться в: