Поздравляем коллег с Международным женским днем 8 Марта!

07.03.2024

В преддверии Международного женского дня первичной профсоюзной организацией учреждения здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника» было организовано и проведено поздравление сотрудниц поликлиники. Все представительницы прекрасного пола торжественно получили подарки.

Профсоюзный комитет совместно с администрацией и педиатрическим отделением №1 навестили и поздравили Яскевич Любовь Владимировну, которая с 1970 г и по 2020 г работала в поликлинике медицинской сестрой(участковой). Любовь Владимировна была очень рада поздравлению, передавала всем сотрудникам привет, а женский коллектив поздравила с 8 марта и пожелала крепкого здоровья и весеннего настроения.

 

7 марта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта. Всех женщин поздравили главный врач Л.А.Слайковская и председатель первичной профсоюзной организации Е.В.Иватович.

 

На праздничный концерт была приглашена Хвитько Кристина Константиновна, которая работала медицинской сестрой (участковой) педиатрического отделения №2 с открытия поликлиники, общий медицинский стаж работы составляет 56 лет.

Стало хорошей традицией поздравлять бывших сотрудников поликлиники, которые на протяжении многих лет добросовестно трудились, а на данный момент находятся на заслуженном отдыхе.

Фотогалерея:

поделиться в: