01.09.2021
2.Акцию  «Молодёжь выбирает ЗОЖ» 30.08.2021 и 01.09.2021 в рамках "Единого дня безопасности" и выставки «Приглашаем во Дворец!» на базе учреждения образования «Минский государственный дворец детей и молодёжи» провели специалисты ЦДП "ЮВЕНТУС" - врач по медицинской профилактике Палазник И.А., врач-акушер-гинеколог Артамонова О.В., ЦДП "ПАРУС НАДЕЖДЫ" - врач-акушер-гинеколог Трусова В.В., медицинский регистратор Казакевич Н.И., РИММЦ ДЗ РНПЦ "Мать и дитя"- ведущий специалист Толстуха Е.Ч.
Цель проведения: распространение информационно-образовательных материалов по максимальному снижению гибели людей от внешних причин, профилактике суицидального поведения и пропаганде здорового образа жизни.
Задачи: формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.
 
Специалисты центра встретились с родителями и подростками, рассказали как, когда и где можно получить помощь в Центрах, дружественных подросткам и молодёжи, по актуальным вопросам здоровья, профилактике рискованного поведения.

 

Врач по медицинской профилактике, координатор ЦДП «Ювентус» Палазник Инесса Александровна, 

фото автора 

Фотогалерея:

поделиться в: