25.02.2021

20210225_141632Что такое ЦДП? Как к нам записаться на прием? Что я знаю про ИППП? Какие бывают индивидуальные средства защиты и методы профилактики ИППП? Об этом и многом другом в рамках проведения Единого дня здоровья «День профилактики инфекций, передающихся половым путём» 25.02.2021 рассказали на интерактивной встрече в КП "Ракурс" учащимся учреждения образования Советского района "СШ № 66" специалисты ЦДП "Ювентус" врач-акушер-гинеколог Артамонова Ольга Васильевна, врач-валеолог Палазник Инесса Александровна, так же была проведена Викторина Kahoot.it  в два этапа "Что я знаю о ЦДП? и "Что я знаю про ИППП?", результаты которой вы видите. В викторине приняли участие 11 юношей  и многие ребята ответили правильно на поставленные задачи и вопросы, но многим необходимо ещё повторно пройти индивидуальное обучение.

Результаты Викторины Kahoot.it "Что я знаю о ЦДП?":
  • правильных ответов 64%,  значит ребята знают какие специалисты работают в ЦДП и как к ним обратиться, позвонить и прийти на консультацию или поговорить со специалистами в социальных сетях, все консультации анонимные, без карточки и паспорта, но всё таки у молодёжи существует стигма, что после анонимного посещения Центра, о вашем визите сообщат родителям (81,8% неправильных ответов).
Результаты Викторины Kahoot.it "Что я знаю про ИППП?"
  • правильных ответов 55%, так сложными оказались вопросы о методах профилактики ИППП и о том, какие системы и органы поражают инфекции, передающиеся половым путём (с данными вопросами справились только 29% ребят).

Врач-валеолог, координатор ЦДП  "Ювентус"
Палазник Инесса Александровна, фото автора

Фотогалерея:

поделиться в: